Александр Сева

как избавится от вины за ошибку совершенную много лет назад?

Ответы · страница 2
Галина Климина

попросить прощения

Галина Климина

это не имеет значения, главное искренне, мысленно или вслух, представляя этого человека и свечку поставить

Александр Сева

честно сказать об этом как то не подумал СПАСИБО!!!

Жанна

.........простить себя

Александр Сева

А так бывает и это возможно?

Жанна

Бывает...........и возможно, и нужно это сделать.........легче жить станет

Надя Петрова

Сознаться!

Надя Петрова

Не нужно там ничего покупать! Не заказывайте служб... просто помолитесь! Или не обязательно церковь! Просто туда, где вы сможете чувствовать себя умиротворенным

Александр Сева

знать бы куда пойти..... по полз бы

Надя Петрова

Александр, вы уже искупили вину тем, что покаялись! Конечно же... объясниться с людьми перед которыми Вы испытываете чувство вины, было бы идеально! Даже мысленно поося прощения- вы будете прощены!

Александр Сева

наверно создаю вид пессимиста??? спасибо Надюша, прорвемся

Надя Петрова

Нет! Вы создаете впечатление человека неравнодушного! Этого так мало сейчас.... что .... я не знаю, я бы все на свете простила человеку, который искренне сожалеет!

Ольга Скрябина

Никак

Александр Сева

и я так думаю а то все в церковь посылают

Ольга Скрябина

Боль постепенно станет тише, но иногда будет напоминать о себе