Любава

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни..... друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится…

Ответы
Де
Дед'уктор

Вот, дело в том, что на семью все пазлы и должны работать ! И деньги, и карьера, и друзья, в том числе. И если нет хотя б друзей, то уже начинается неудовлетворенность: ну что, у всех, как у всех, а у нас, как у нелюдей!!!

В.
Ванька .

не факт есть одиночки которые добивались больше чем люди с семьями потому что их ничто не держало они были свободными действительно свободными

Любава

у каждого своя картина жизни.....

В.
Ванька .

так то да

Александр Трифонов

Как же ты Любава такую глубокомысленную мысль вымыслила? Пора видать тебя замуж выдавать. Ищи свой недостающий элемент. Удачной охоты.

Владимир Титов

Да. Вот только с пазлом не согласен - сравнение подталкивает искать "идеальный ксочек без зазоров" - а вот так в жизни не бывает

Марат Юсупов

Точно. Все верно. Вот этого пазла под названием семья мне и не достает сейчас как раз именно семья мне так нужный пазл.

Валентина Бардина

Я очень счастливый человек. Я частичка большой и дружной семьи. Полностью согласна с Вашим утверждением.

Вячеслав Мамедов

это с позиции женщины так..да..согласен...но в мире есть ещё и другой вид...это мужчины...им семья ни к чему...

Алексей Шильченко

Пазлы бывают разные. Для некоторых людей понятие - семья- может означать совсем не то что Вы думаете.

Виталий Стоцкий

Согласен,и главное что б понимание в семье было и уметь уступать,а не гребсти все в свою сторону...

Николай Безбородых

Любава не достающий кусочек, он самый главный, это взаимная ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Дмитрий Литвинов

вот только найди этот недостающий пазл для полной картины очень трудно

Александр Хилютыч

Согласен, но есть люди одиночки по жизни их не переубедишь в обратном.

Ли
Лика

как сказала героиня фильма "семья,как Родина,просто должна быть....."

Denis Denis

есть такие которые меняют а позже понимают на что они разменялись.

Talgat Kokanov

Простите, но мне не понравилось сравнение семьи с элементом пазла

Анатолий Колесников

Да, но многие , к сожалению, это не понимают, а потому - не ценят...(

Владимир

А в этом пазле скрепляющий элемент сломали Вы Девочки как быть.

Любава

наверное снова собирать

Татьяна Ивченкова

Да)) Только из двух пазлов картинку не сложишь, к сожалению(((

Сергей Добрынин

Вот вроде мысли хорошие , а на самом деле как в личном плане ?

M2
Mikaеl 28Rus

В семейной жизни самый важный винт — это любовь.

Чехов А. П.