Жандос Дуйсенбаев

Вы взяли бы в жены или вышли бы замуж за человека с большим кредитом

Ответы
Tина С

не могу ответить однозначно. Если б любила, то скорее всего да, и максимально помогла бы ему как можно быстрее его погасить. Хотя если б этот кредит брался для погашение например карточных долгов, то задумалась бы

Жандос Дуйсенбаев

По вам видно что вы хорошая

Tина С

Благодарю, но здесь суть даже не в том, хорошая женщина или не очень. Мужчина взявший кредит для приобретения жилья, для операции себе или кому то родному человеку, вероятно рассчитывал на свои силы в его погашении, но женившись имея такие обязательства, он вряд ли предусмотрел расходы на семью, значительные затраты на ребенка и соответственно женщина понимает, что какое то время совместной жизни будет достаточно сложным, практически выживанием и это пугает их. Мы все хотим максимально предугадать риски...

Лариса Чурбанова

Проблема не в кредитах, а в самом человеке, взял нереальный кредит для чего? вариантов много, глупый, а зачем мне такой???????????

Дева...!!!

он брал...,а я рассчитываться буду..?..пусть рассчитается тогда и поговорим....,у неё то нет кредита..это кстати и не честно так

Элис

а какая связь? Ну взял человек кредит, так я думаю на личные нужды или для благодатных дел для себя....Ну не соседу же...

Жандос Дуйсенбаев

Умница вы.значить согласны

Элис

А куда деваться. У моего мужа кредит в миллион почти....И не для себя платит. а за машину разбитую рабочую...большую...

Жандос Дуйсенбаев

Ничего.пройдет.даже забудете об этом кредите

Ек
Екатерина

Молодец! И в радости-обрадуется, и в горе-не предаст!

Татьяна Грачёва

И на фига такой геморрой ! Только не говорите про любовь... когда нужда заходит в двери - любовь улетает в окно !

Та
Татьяна

Нет. Брать кредиты это глупо. Я хочу выйти замуж за умного человека, без долгов и кредитов.

Татьяна Борисова

Если бы любила, наверно да... И все сделала бы, чтобы он сам смог его погасить....

Нина Бочкарева

Даже самый большой кредит не больше самого человека... мой ответ да

Наталья Баусина

У меня кредит,и я не выйду замуж. Это было бы не честно просто.

Наталья Баусина

Значит у него тоже большой кредит.)))

Роксана

Однозначно Нет,на хрена козе баян,она без этого пьяна

Надежда Хорешко

Это не зависит от денег, а от того, какой это человек

Ск
Скарлетт

НЕТ! (Малый или большой кредит значения не имеет!)

Галина Блажнова

Хочеш сказать что у меня вообще нет вариантов

Надежда

При взаимной любви к друг другу, только ДА!

Formidable

Нет.он будет кредит платить, а я содержи?

Жандос Дуйсенбаев

Расплатится же когда нибудь

Formidable

Ну вот пусть тогда и приходит.

Formidable

За это время многое может изменится.я лучше своих детей буду баловать.И себя любимую.Чем во всем урезать,что бы еще и мужика содержать.

Formidable

Извините.Это мое личное мнение.

Formidable

Пока не обременены семьей кредит вернуть и легче и быстрее

Lady Winter 🇷🇺

И даже без кредита тоже не вышла бы)))

Lady Winter 🇷🇺

А зачем замуж? Мне и так хорошо.

Владимир Асиновский

причём здесь кредит ? Вы торгуетесь ?

Вл
Владимир

Пусть поищут дураков в другом месте.

Ассоль Апельсинка.

Нет, лучше им заняться в браке)))

Тигра Уссурийская

На фига мне лишние проблемы