Ната Соколова

Вот говорят,у женщин не математический склад ума.Тогда обьясните,почему они все время на что-то рассчитывают?

Ответы
Ринат Секаев

– Ну, а как у вас с высшей математикой?
– Несчастная любовь.
– Это как?
– Я ее любил, но она мне так и не далась…
- У меня не математический склад ума!
- Склад? Громко сказано. У тебя так, подсобка...
Приходит математик в булочную, а слово пять забыл. Говорит продавцу:
- Дайте мне батонов больше четырёх, но меньше шести!

Eeeng Seari

Располагайтесь поудобней, можете принять сразу горизонтальное положение, объяснение может затянуться на пару ночей.....))) на секс также рассчитываешь не только на объяснение....))))

Eeeng Seari

Если не сразу, так давай последовательно, как обычно..))

OLEG GERMAN

Любая женщина это большая мечтательница и фантазерша и многие из них прикладЫваю максимум усилий для чтобы все это во оплатить в жизнь но не у всех это получается

Tata I Tata I

очень даже математический. приходится вести такие сложные расчеты вести. где и как , и что скроить, чтобы выкрутиться

Анастасия Тестова

А вот этого я увы не знаю. С алгеброй у меня очень туго было, но привычка строить разные планы так и не ушла...

Алексей Речкин

- Ярассчитывала, что ты меня проводишь... - Гуманитарий, рассчёты - не твоё!)))))) Это имелось в виду?))))))))

Pawel Galstjan

а кто сказал что не математический?женщины самые расчетливые существа.

Надежда Шпак

Вот именно поэтому у них и не математический склад ума

Александр Паньков

Глупости.Женщины постоянно находятся в подсчётах.

Александр Павлов

женщина это загадка мужчине надо ее разгадать

Michael Zlobinskiy

no ne mogut ras4itat,t.k. ne matemati4eskij sklad uma! trenirovatsja ne zapresheno!

Антон Дармакович

они не расчитывают они загадывают,да мечтают

Зиннур (Октябрьский)

женщины любят когда им делают комплименты

Жагуда Жумагалеев

Не всегда теория гармонирует с практикой.

Жагуда Жумагалеев

Гульмира Смагулова

)))потому что по другому не привыкли

Alex Yahontov

это скорее желание, чем математика

Великий И Ужасный(Гудвин)

рассчитывать-не значит получить

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот поэтому то и говорят-не математический склад ума

Великий И Ужасный(Гудвин)

кому хорошо?тем кто говорит,или женщинам?

Алексей Ионин

считают быстрей калькулятора...

Shamon

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В ЛУЧЬШЕЕ