Прелесть Какая Дурочка

До конца отпуска осталось несколько дней... Как настроить себя на работу без ущерба для нервной системы?!)))

Ответы · страница 3
Плакат Любимым

попроси начальство - они это запросто организуют! )) правда, за нервную систему не ручаюсь...

*H
*** Hameleon ***

Проведи эти пару дней так, чтоб было что приятное вспоминать и ждать следующего отпуска...

Санёк Иванов

тут нужен эффект внезапности, резко прибегаешь на работы и начинаешь!!! Можно прям сейчас

Сева Бахарев

с утра как на работу.. сходи в музей.. на следующий день так же с утра в поликлинику.... и т.д.

Семён

У меня отпуск ещё не начинался ... но опыт начала работы послеотпуска ... есть ... это беда ...

Дмитрий Объективный

аликлапса начальнику подсыпьте ......а себе чего-нибудь успокающего ....пусть он мучается

Наталья Калачёва

Так Вам надо тогда другую работу искать раз так не втерпежь (нервный срыв это серьезно)

Феридун Алавов

думать о том что ты живешь в городе а не на помойке у тебя работа , многие о ней мечтают.

Наиль Заитов

Вы уже вероятно на работе,в связи повышения оклада,нервная система не пострадала))))))))

Андрей Казанцев

Смириться мой друг. Смириться и настроиться на работу думая о том что будет очередной

Максим

эх мне бы Ваши заботы..... до начала отпуска осталось три года, как не сьехать с катушек

Галина Гальчанская

А какая ваша работа? Мне, кстати, тоже завтра на работу после отпуска. Я вас понимаю ...

Анастасия Потапова

спокойствие ,только спокойствие, надо думать о хорошем, не думайте никогда о плохом)

Борис Вакс

Да че настраивать. Придете на работу . и работайте . На завтра будто отпуска и не было

Ольга Пинегина

Вот выйдете на работу, и через два дня уже будете настроены, хотите Вы этого, или нет)

Тимур Ред

никак! и ты эт наешь! снова вкатываться,и думать,както быстро и незаметно он прошел!(

Владимир Пермяков

дня за три до его окончания не пить, не курить и вспомнить таблиу умножения от 2 до 9!

Евгений Сергеев

"Найди себе дело по душе, и ты никогда не будешь работать". Конфуций. Делайте выводы.

Дмитрий Садовничий

Надо чуть работать во время отпуска, как детей заставляют учиться во время каникул

Вячеслав Годов

А у меня только начался и думаю, как бы его провести, чтобы побыстрей закончился.)))

Прелесть Какая Дурочка

Закончится он быстро, поверьте)))

Вячеслав Годов

Этто хорошо...тем более три недели...больше не выдержу.

Арина Коришко

Да вы трудоголик!! Или работа хорошооплачиваемая?

Арина Коришко

Вячеслав Годов

Нет, просто одному как то уютнее, хотя оплата пусть и не очень хорошо, но и оплачиваемая.

Арина Коришко

Тем более не понимаю, если одному хорошо...