Денис Запарченко

Скажите купили недавно ноутбук lenovo поставили на него виндовс 7 (ультиматум) при вхоже в mail.ru после ввода пароля и логина выдает ssl ошибку ( через все возможные браузеры) на все остальные сайты входит нормально

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Елена Клейман

я не программист к сожалению.попробуйте в интернете посмотреть что значит эта ошибка!и отсюда уже надо смотреть!

Юлия Крылова

я не программист и вообще не разбираюсь в этом. обратитесь за помощью к профессионалам

Веселов Сергей

значит неправильный пароль или логин заново за регистрируйся у меня такое уже было

Денис Запарченко

читай внимательно SSL ОШИБКА

Веселов Сергей

а что ещё выдать должен

Денис Запарченко

ЭТО ШИБКА СЕРТИФИКАТА КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ ДОСТУП НА САЙТ

Веселов Сергей

у меня сейчас всё нормально

Алла Алла

Боюсь, что не смогу помочь... Сама пользуюсь всегда проверенным методом "тыка" )

Евгения Терещенко

не подскажу, так как только пользователь ноутбука и дальше ни гу-гу 🙂

Alexander Bueff

Обратитесь к майлре... протокол ssl они наверное помогут подправить...

Алёна Широкая

Как начинающий программист говорю..в настройках браузера полазьте

Денис Запарченко

НЕ РОДНАЯ НЕ ПОМОГАЕТ причем это во всех браузерах

Алёна Широкая

ну так может дело в майле?

Денис Запарченко

с другова компа все работает

Славик Янкин

Я не особо разбираюсь.Вы давно зарегистрированы на сайте?

Владимир Мясоедов

Попробуйте войти на сайт приятеля с его согласия.

Наталья Мокина

вы же ультиматум поставили!!! чего ещё хотите!?

Денис Запарченко

а что не так

Денис Запарченко

а что не так

Светлана Цой

если честно я в этом деле полный чайник

Miko32

naverno u tvoego notbuka allergiya na mail.ru..............

Лиза Василькова

и через эксплорер и фаирфокс?

Александр Удалов

Обратитесь к специалисту

Эльмира Кадирова

может быть он не тянет