Сила Ветра

Почему и в женских и в мужских изданиях на большинстве фотографий женщины?

Ответы
Ал
Алексей

Чтоб журнал продавался он должен быть красивым и привлекательным. А что может быть красивей и привлекательней женщины? Правильно, только ещё красивей и привлекательней другая женщина!

Владимир Герасимов

Это для повышения раскупаемости издания. Зависть больше присуща женщинам. Мало мужчин будет завидовать внешнему виду другого мужчины, а вот женщина может позавидовать женщине.

Сила Ветра

😁 ага. Вы кошелькам завидуете

Владимир Герасимов

Мимо. Мы больше завидуем статусу, который занимает тот или иной мужчина. Это с деньгами не связано. Не перекладывайте на мужчин то, что присуще женщинам. Мы РАЗНЫЕ.

Та
Татьяна

ну ну ну! Вы мужике к деньгам тоже не равнодушны. мы завистливы, а вы жадны.

Владимир Герасимов

Танечка, не запрягла, не нукай. Ещё раз повторю для недогадливых: Не перекладывай на мужчин то, что присуще женщинам))

Та
Татьяна

да вы ангелы во плоти!

Владимир Герасимов

Наконец-то это поняла!

Та
Татьяна

я , вообще, понятливая.

~L
~Eva Lansca~

Потому что мужчины зарабатывают при патриархате больше , они начальники , карьеристы , и они должны пожелать купить товар или услугу , для себя или для своей женщины.

Сила Ветра

🙄 нешто я сама себе журнальчика не куплю?

~L
~Eva Lansca~

Кýпите . Но всё же , задача рекламы привлечь в первую очередь мужчин.

Ге
Геннадий

Природа нашла нужным сделать женское тело гораздо более привлекатеьным и притягательным...как в сексуальном так и в эстетическом плане....нежели мужское..

Сила Ветра

Ничуть не бывало

Александр Изотов

в мужских изданиях, потому что мужчины любят женщин (большинство), а в женских изданиях много о моде и не на мужиков же напяливать модные платья... 🌹🤗

La Testa

Просто, мужчины не подходят, в мужских это эротика. А в женских примеры красоты. А вот женская версия журнала Playboy, Playgirl, где изображены мужчины

Сила Ветра

🙄 да ладно!

La Testa

Да, это мы когда-то придумали

Hrach Nalbandyan

Ну так, даже женщинам приятно смотреть на женщин, естественно фотогеничных. Накачанные мачо не всех привлекают.

Сила Ветра

Всех

Hrach Nalbandyan

Ну, вам как женщине, видней.

Александр Козлов

Стандарт красоты женщина. Что красивого у мужиков. Я не говорю о тех прилизаных мальчиках с глянцевых журналов

Сила Ветра

😁 а почему бы не сказать? Девочки-то в журналах тоже прилизанные

Сергей Суворов

в женских потому, что там пишут про женщин!
а в мужских потому, что приятно посмотреть на женщин...

Александр Чеканов

Потому, что когда мужики собираются, то говорят о женщинах. Когда женщины собираются - аналогично

Та
Татьяна

Да потому что редактор, в основном, везде мужчина. Он видит мир только своими глазами.

Сила Ветра

🙄 разве? Я бы этого не утверждала

Та
Татьяна

Почитайте, кто главный редактор.

Сила Ветра

Читано

Сергей Пастухов

В большинстве издательств пока еще начальниками мужики с правильной ориентацией.

(◆_◆)

У женщин проще отношение к бисексуальности, а мужская аудитория и так не отстанет.

Иг
Игорь

Женщины по любому красивее и эстетичней мужчин - вот и весь коммерческий смысл))

Сила Ветра

Не по- любому

Иг
Игорь

Для меня это так))

Константин Бунаков

Маркетинговый ход, женщины приятнее и повышают продажи... Даже для женщин

Сила Ветра

Не даже

Владимир Должиков

Встречный вопрос, а почему женьщины любят комплименты, мужчины что нет?

Эл
Элексей

в руках не держал , зашел на сайт секс из любопытства и скорей сбежал .

Валерий Рудаков

мужчинам это нравится а для женщин это ПОКАЗ на соответствие формам

Людмила Варивоцкая

ЖЕНЩИНА-ЭТАЛОН ЖИВОЙ КРАСОТЫ ВСЕЛЕННОЙ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котопланетянин.

Видимо есть какое то рекламное правило, так выгоднее.. Я не знаю ))