Светлана Баразгова

Не перестаю удивляться изобретательности людей,на моей странице в "Одноклассниках"появился Эрнесто Чегевара ,который просит подружиться с ним....Тот,кто это сделал,видно,не знает,что Чегевара умер больше сорока лет назад...Я не понимаю,зачем так издеваться над покойниками?

Ответы
Владимир Кузьмин

Ну зачем так глубоко? Чегевара был и остаётся кумиром молодёжи. Тот, кто назвал себя его именем, конечно перестарался. Хотя вполне возможно что его зовут Эрнесто. Меня тоже назвали Владимиром в честь Ленина, хотя к тому времени Ленина уже 15 лет не существовало.

Вадим

Я ваще такого не понимаю...Если славный корабль затонул или ,,состарился,,- его заменяют на новый с тем же именем.Подразумевается,что имеет место быть некая преемственность...А в Вашем случае это- как? Это тип что,революционер? Хулиган? Или хочет так же помереть?

Светлана Баразгова

Видно, какой-то розыгрыш,сама ничего не пойму...

Вадим

Это вряд ли.Я сам замечал людей имевших громкие ,,ники,,... Они ,,поднимали себя,,

Валерий Мартынюк

А это чтобы выпедриться. Вдруг кто-то не знает о его смерти и захочет подружиться. Уровень сознания в этом случае, как говорят сейчас, ниже плинтуса.

Светлана Баразгова

Но это же безнравственно издеваться над покойниками...

Михаил Цветаев

Такие как Чегевара не умирают,они продолжают жить пока о них помнят...И он не умер,а его подло убили в Колумбии при пособничестве ЦРУ США.

Светлана Баразгова

Зачем трогать так покойников...

Михаил Цветаев

Чегевара стал уже нарицательным героем,не надо так буквально относиться к этому.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето не обезательно издеваться,возможно и его поклонник...конечно ето не самый подходящий способ...

Светлана Баразгова

Покойников лучше не трогать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо,но он возможно и несет футболка с образа Че,много такие видел...а ето совсем не издевательство,а даже уважение...ну кто как понимает

Светлана Баразгова

Это совсем другое дело,футболку носить нормально, но подружиться с тем, кто умер, невозможно....

Валериан Загородний

Жажда популярности и желание привлечь к себе внимание. Одиночество - хреновая штуковина, однако!

Светлана Баразгова

Но ведь не такими коварными методами....

Валериан Загородний

А у него соображалка не работает, и по-другому он просто не в состоянии привлечь к себе внимание.

Светлана Баразгова

Это очень безнравственно ....

Валерий Белоусов

Уровень образованности стремительно падает,вот молодежь и изголяется как может.

Светлана Баразгова

Пожалуй,Ваша трактовка самая правильная...я такого начиталась тут,что начинаю сомневаться в уровне образованности и взрослого поколения....

Водкин, Но Не Петров.

Но ходят же по Красной площади и фотографируются с туристами Ленин и Брежнев.

Вадим

Эти хоть деньги зарабатывают...

Водкин, Но Не Петров.

А эти косят под героев.

Вадим

Хотят такой же участи...

Водкин, Но Не Петров.

Чтоб шлёпнули?

Вадим

Получается так,..

Вадим

Каждый выбирает по себе....

Ирина

Это было бы смешно,если бы не?было так грустно)))но ржу не могу))простите

Светлана Баразгова

Ваши рассуждения самые правильные из всех...

Ирина

Спасибо

Миронов Николай

Конечно умер! Но человек взял себе псевдоним, что здесь криминального?

Светлана Баразгова

Там не просто псевдоним,фотография тоже....

Миронов Николай

Че Гевары? Ну любит он этот образ! Посмотрите сколько футболок, с его изображением таскают!! И это не считается кощунством!

Владимир Зернов

Старина Флинт был прав: Мертвые не кусаются - говаривал он

Светлана Баразгова

Я ведь не боюсь,мне просто обидно за покойника....

Владимир Зернов

А покойнику как-то без разницы

Светлана Баразгова

Конечно,но я говорю о безнравственности тех,кто это делает...

Владимир Зернов

А Вы знаете , что есть и безнравственные люди?

Светлана Баразгова

А Вы считаете всех идеальными....

Владимир Зернов

Вовсе нет , и это радует. У меня был знакомый - такое дерьмо, что каждый рядом с ним считал себя достойным

Сварожич

Умерло тело но не имя. Это прекрасно что Че кто-то помнит.

Светлана Баразгова

Но ведь не такими способами....

Сварожич

А какая разница? Если перечислить все здешние Ники то Чегевара вполне достойно.

Светлана Баразгова

Такое развлечение считаю безнравственным....

Сварожич

У мени Ник Антихрист и очень многим он не по душе.

Ник Ци

Эт какой то неправильный Че Гевара 😀😀😀

Ва
Валерий

просто демократия,ве думают,что вседозволенность

Андрей Будняев

более того- расстрелян в боливийсктих джунглях.

Светлана Баразгова

Вот именно....одно дело носить майку с портретом кумира,а предлагать дружить с покойным просто кощунство...

Андрей Будняев

не берите бдизко к сердцу.....

Сергей Ходницкий

Очевидно однофамилец! Вообще всякое бывает.

Светлана Баразгова

Так ведь его фото выставлено....

Сергей Ходницкий

Блин, во дела , ещё и похож!

Анатолиевич

время преобладания дебилов. вот МЫ попали!

Светлана Баразгова

Точнее не скажешь.....

Анатолиевич

факт налицо

Борис Кучинский

есть такие люди,они с рождения покойники

Светлана Баразгова

Ну,гений какой-то ,первый раз слышу такую версию....умница,всех благ Вам....

Валентин Щербаков

Подружиться с покойником - это нонсенс!!!

Светлана Баразгова

Это безнравственно трогать покойников...

Валентин Щербаков

согласен

Елена Мазырко

А зачем так серьезно относиться к никам?

Светлана Баразгова

Мне просто обидно.....

Елена Мазырко

Нет смайлика, пожимающего плечами. Я ими пожала...