Юрий (Челябинск)

Georgi Zotov. Однажды в связи с закрытием в России закусочных "Макдональдс" Георгий вспомнил свой диалог в Ираке. Останавливаются они с водителем перекусить. А там ну типа клон "Мака": тоже гамбургеры, картошка, но есть и кебаб. - Вот бы у нас в Багдаде настоящий "Макдональдс" открыли, -вздыхает водитель. - Мне было бы дико интересно. - Тебе что, это говно есть нравится? - Да нет же...интересно, как скоро его взорвут... Занавес. (с) Zотов

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

магд любят во всем мире и взрослые и дети........особенно дети
жирнеет от этого всего 1%, ...но кроме мага есть много других вкусных заведений
я сегоня поехал на ланч в бургер кинг........сьел бургер с картошкой
а вчера я ел мексикансую кухню [тако]
я был в 19м в москве и видел сколько людей любят и покупают именно магдон особенно дети
только ебнутые русские типо [патриоты] чем то недовольны.........не нравится бл*** не ешь
==а взрывать то за что??........я очень хорошо понимаю украинцев
не любишь америку?.......тебе в борщ насрала или работать не дает??

Re
Remodel_Pro_Expert

та ради бога, я ж не против.....не будет мага значит будут делать чебуреки😅

Юрий (Челябинск)

Много вариантов, чебуреки в том числе

Re
Remodel_Pro_Expert

до мага ссср без него не умерло.....говорят был маг в москве

Юрий (Челябинск)

Вполне вероятно что они не уйдут, так для галочки месячишку помнутся, смысл им терять отлаженный бизнес в стране со 145млн населения. Капитализм☝️

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю тоже, просто сервис временно приостановлен, не без убытков конечно для хозяина мага

Юрий Лагун

Москвич ведёт по городу Москва знакомого чукчу. Вот Большой... Вот музей В.И.Ленина, Это Пассаж... это... А это что, спрашивает чукча и показывает на ларёк с хот догами. Ну это такая еда, хот дог, ну если перевести - горячая собака, есть будешь?... Да! Дают чукче хот дог... Он его раскрывает, смотрит внутрь и спрашивает: "А другие части от собак здесь бывают?"

Elvyra

Так Турция хочет открыть свою кухню и.....магдональс обделался и сказал, что не уйдёт с российского рынка...думали опять санкции выдвинули и Россия будет молчать, а нет, получайте обратку!!!!

Юрий (Челябинск)

Тут на их место много претендентов, работает местный персонал, местные поставщики, местное сырьё 🤷, просто поменять вывеску и продолжать делать тоже самое.

Кочка Зрения Жозе

Блин, аж интересно стало, что там за Макдональдс?)) Мы тут, в провинции, со своим отечественным "Подорожником" много потеряли, не вкусив ни разу Макдональдса?))

Юрий (Челябинск)

Не был в Самарканде но верю что они отменно готовят

Пр
Продолжай

диктуй адрес, бегу🏃‍♂️...(не боись, не на ПМЖ😁)

Наоба Вашидома

а у нас МакДональдс не закрывают )
подозреваю, что оставили в качестве гумани.... пардон.... диверсионной "помощи" ))
ибо нигде не встречал настолько невкусной еды и кофе ))

Кочка Зрения Жозе

Всё надеются вложения отбить?))

Бенвенуто Челлини

Анекдот☝️.В Ташкенте отрывают первый " Мак", заходит клиент." Можно мне гамбургер? Гамбургеров нет.Ну Чизбургер.Тоже нет.А что есть? плов,лагман..😁

Бенвенуто Челлини

Не против.Просто мне там невкусно.Чипсы в Маке классные,ну в кфси тоже можно раз в столетие курочку топнуть..🤣

Юрий (Челябинск)

Я тоже не фанат булок с котлетами, иногда можно поесть, но хороший чебурек или самса по любому лучше

Бенвенуто Челлини

🤝.Чайхана форева😁.

Адик Опасная

А я когда то жила на чмз. Люблю свой район. А не вот это вот все. 1й мак у нас открылся в киномаксе. И честно сказать мы все тогда были против

Юрий (Челябинск)

Привет землячка

Адик Опасная

Привет)

Максим Maximus

почему всё заточено на уничтожение, а не на созидание? Не нравится мак не ходите туда. Ведь люди выбирают, что удобно, вкусно и дёшево.

Максим Maximus

можешь повторять сколько угодно. От слова халва во рту слаще не станет.

Юрий (Челябинск)

То есть до тебя всё равно не дойдет? Тяжёлый случай.

Максим Maximus

рабское мышление до меня не дойдёт.

Юрий (Челябинск)

Именно оно у тебя и есть

Евгений Шевченко

ни че не понял.. в Ираке конечно не был.. намного после моей службы.... только в Монголии и Африке.. и то... я же писарь.. как все

Юрий (Челябинск)

Да я вообще в Германии служил

Евгений Шевченко

ТОгда? какие года?

Евгений Шевченко

епа мать.. в рот пороход!!!!!! весна 86-88 держи краба.... но я моряком до этого немного... там все по пустыням))) Гоби в основном.. немного Сахары в Мали

Юрий (Челябинск)

Тоже весна 🤝

Евгений Шевченко

В Гоби... так себе ВЕСНА.. только мысль, что ближе дембель.. хотя в моем тогда положению конечно не груз 🖼 делать нечего и еще год.. скучно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы ни когда по Макдонольсам не ходили и доллары не покупали! Вот что значит истинный патриотизм 😁😉

Kорнелия

А ставить букву Z вместо нашей русской буквы З, это по вашему патриотизм?

Юрий (Челябинск)

Они должны понять что ситуация с войной на Украине создана их руководством , так же как когда то они осознали что вьетнамская война это неправильная война и начали протестовать, правительству США пришлось закончить войну.

Kорнелия

Я конечно плохо понимаю, но США зачем то воевало на чужой земле, когда народ понял бесполезность войны, правительство прекратило войну и в последствии признала ошибки, вы сейчас хотите сказать что. Россия это как США? Такая у вас аналогия?

Юрий (Челябинск)

Нет не такая, я хочу сказать что США опять не право.

Kорнелия

А опять, опять солдаты НАТО бомбят всех

Юрий (Челябинск)

Скажем мы их опередили, пришлось

Димулечка Ловенс

посмотреть на то, как что-то взрывают ?? водитель трохо неуравновешенный

Юрий (Челябинск)

И какой умысел??? У нас Макдональдс работал, его никто не взрывал, люди ходили кушали, они ушли их никто не выгонял. Умысел в том что мне фиолетово здесь они или ушли, такой умысел есть.

Димулечка Ловенс

то что вам фиолетово это понятно..но зачем "украшать" ваше мнение радикальными методами и транслировать это в массы?

Юрий (Челябинск)

Просто смешно, людям нравится.

Димулечка Ловенс

ну...я отметил

Юрий (Челябинск)

Бывает

Владимир Фомичев

За 30 лет ни одного разу Макдональдс не попробовал . Такая жалость .

Селия Вымри

Как это говно может не нравиться. Настоящее американское говно!

Екатерина

Не понимаю этого нытья. Никто никого не заставляет туда ходить.

Екатерина

Если у тебя нет аргументов, то просто не пиши. Давить на жалость не надо, я нытиков не люблю

Юрий (Челябинск)

Бе бе бе 🤣

Екатерина

Выздоравливайте!

Игорь Кузнецов

Это правда что ли ? Что действительно это дерьмо позакрывали ?

Юрий (Челябинск)

Сейчас по ДубльГИС посмотрел из шести филиалов четыре "временно не работают" а два в 10.00 откроются

Ирина Вахитова

я патриот России а Макдональдс любила в минске ходила кушала

Юрий (Челябинск)

Почему именно в Минске? Дома небыло чтоли?

Юрий (Челябинск)

У нас 6 штук, сейчас в ДубльГИС набрал только оди "временно не работает" 😊

Реалист (27 Регион)

У нас закрыли. Молодняк перебрался тусить в Броско-Молл.

Юрий (Челябинск)

Опасаются -место займут.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Свято место пусто не бывает.

Юрий (Челябинск)

Читал на эту тему, у них всё сырьё местное, поставщики местные,персонал местные, просто вывеску сменить и работай дальше.

Реалист (27 Регион)

Сменят. Не переживайте.

Дядzя Валя

да пусть будет и мак но наш - русский...локализованный..

Юрий (Челябинск)

Пусть будет

Ол
Олег

смешно, да... до челябинска они не добегут наверняка...

Юрий (Челябинск)

Кто не добежит? Иракцы или Макдональд?

Ол
Олег

макдональдс не хочет... я сегодня спрашивал...

Юрий (Челябинск)

То есть город миллионник Макдональдсу не интересен???

Ол
Олег

они вернутся... они всегда возвращаются...

Алексей Шутов

Ни разу в нём не бывал и думаю,что ни чего не потерял!

Юрий (Челябинск)

Согласен

Алексей Шутов

И я тоже!