Лариса Шлеева

Правда что человек в пьяном состояние проявляет свое естество?

Ответы · страница 14
Александр Самсоненко

нет

Лариса Шлеева

Да,это,практически ,не вопрос,это аксиома.

Наталья Сергеева

да

Наталья Сергеева

ну ты даешь))))))))) ЗАЧЕМ С МУЖЕм ЖИВЕШЬ? если душа мечется? это нагрузка на наши женские и так слабые мозги)))))))) надо что-то решать!!!! (кто-бы мне помог это сделать!!!!) хотя у меня 2--е и внук

Лариса Шлеева

А вот у меня внуков еще нет.А с мужем живу,таких мужиков мало,хороших.Иногда хочется чего-нибудь другого.Да и возраст уже не дает менять что-тоЮне хочу.Просто никогда у нас не было обоюдного согласия в постели.

Наталья Сергеева

Ура)))))))) у меня - всё впереди))))))))))) а живешь то где?, город, село? я живу на даче, держу 5 кур и петуха, собаку, и у меня - СИБИРЬ, снег, машина, работа за 50км

Лариса Шлеева

Ой,Сибирь,какая прелесть,правда не была,но,красиво там,но и суровый климат.Я живу в Калининграде.А то что впереди,конечно,только глупых ошибок не делать,но мы,женщины,часто делаем.

Наталья Сергеева

это точно, ошибок не сосчитать 🙂

Сергей Черемных

да

Сергей Черемных

так что если будете знакомиться с молодым человеком, прежде чем принять решение, продолжать с ним отношения или послать его ... напоите как следует и понаблюдайте)))) 🌹

Лариса Шлеева

Вы знаете,теперь я в этом уверенна.Только хитрые молодые люди,могут и сделать вид,что не пьют при первой встречи.

Сергей Черемных

с такими будьте особенно настороже)))

Лариса Шлеева

Поняла.А,вдруг,сама сопьюсь.Для женщин,это чревато....

Сергей Черемных

Да это конечно риск, ну тогда нужно его влюбить в себя так, что бы он был пьян без вина 🙂

Юлия Волоскова

да

Crazy Snowman

)) Аж душу греют такие слова, Юлия! А я все думал, гадал, ну почему, когда напивался до беспамятства (а такое несколько раз в жизни было), те с кем водку жрал завсегда мне много добрых слов потом на трезвяк говорили. "Это в жизни я злой, а, как напьюсь, добрый-добрый" 😄

Елена Дьякова

да

Лариса Шлеева

Не все соглашаются.Спасибо!

Лев Полыковский

да