Лариса Шлеева

Правда что человек в пьяном состояние проявляет свое естество?

Ответы · страница 3
Michael НеСкажу

вспомните незнакомку Блока - ты право, пьяное чудовище, я знаю - истина в вине

Ал
Александр

Нет, это не естественное состояние людей. Все, что туманит рассудок - морок...

Лариса Шлеева

Нет,если в пьяном виде он садист,то значит естественное состояние,просто многие могут контролировать себя в трезвом виде.

Ал
Александр

Я высказал свое мнение. Считайте, как знаете...

Лариса Шлеева

А я знаю,поэтому могу и поспорить.Хоть и говорят..в споре истина чаще всего теряется.

Ал
Александр

Вы правы, в споре "рождается" не истина, а неприязнь...

Танслу Мазитова

если верить поговорке что у трезвого на уме то у пьяного на языке то это так

Василий Киселёв

Есть мудрая старинная поговорка , что у трезвого на уме, у пьяного на языке.

Георгий -----------------

Проявляет свою животную сущность, которую постоянно старается усмирить.

Лариса Шлеева

Ну есть и не животные сущности,но с Вами согласна.

Василий Черкасов

Нет. Он становится раскрепощеннее и может сказать глупость или сделать.

Лариса Шлеева

Ну может же и не сделать.Какой он есть,то и будет.

Владимир Сезонов

А если я сплю, то это какое естество, или в обычной жизни я не высыпаюсь ?

Wlad A

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Гласит народная мудрость(((

Владимир Михайлов

Человек да именно человек должен быть естественным в любом состоянии.

Радомир Велес

Есть такое. Не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Владимир Пецевич

Нет.Пьяный человек сперва как павлин , а затем как свинья ( Омар Хайям)

Олег Л

В пьяном он проявляет свое "свинство", а вот в чуть выпившем, возможно.

Валентин Птащенко

давай попробуем не знаю потом рассказывать бум друг другу))) поржем)))

Валентин Птащенко

значит так со мной не хочешь вредин ты вот кто)))

Лариса Шлеева

Можно,но уже поздно,не успеем разобраться в вопросе.

Лариса Шлеева

щность,вот она и проявляется,каков сам человек.

Валентин Птащенко

нуу даа вот и разберемся)))

Лариса Шлеева

Извините,там предыдущее пол послания,почему то попало к вам.

Снежана

в пьяном состоянии человек говорит то, что думает. Он не может лгать

Лариса Шлеева

Не только говорит,но и делает.

Евгений Новиков

Он его проявляет всегда и везде, а пьяное состояние - одно из многих.

Леонид Писанов

своё естество он проявляет- когда трезв и попал в трудную ситуацию)

Леонид Писанов

типа днём шопинг намечается)

Леонид Писанов

нет... Баловать женщин - мужское занятие... Чтобы они улыбались и пели. Пусть покупают браслеты и платья, Нежатся утром в просторной пастели)))

★M
★Morskaya★

Вот теперь я узнаю Вас)))))

★M
★Morskaya★

Хорошего денечка)))) Дарите Женщинам цветы -:)))))

Леонид Писанов

и Вам - и вечерочка хорошего и много цветочков)))

Владимир Киселёв

Может слабость, если он будучи трезвым является сильным человеком.

Григорий Белоус

да конечно этот человек покажет себя со всех сторон убежден в этом

Григорий Белоус

понятно у него частная контора или государственная?

Лариса Шлеева

Сейчас,практически,все частные.

Григорий Белоус

я так и думал так-же как и везде

Лариса Шлеева

Ну да,государственных нет.

Григорий Белоус

у меня тоже ИП в такси хотя я уже на пенсии

Ерофей Папиросов

Ещё древние римляне это утверждали в известной поговорке-In vino veritas

Ерофей Папиросов

В вине истина.То есть,это соответствует русской поговорке "Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке".Хочешь узнать человека-напои его.

Лариса Шлеева

Есть же умные мужчины.Вы из них.

Ерофей Папиросов

Неужели это настолько редкое явление?

Лариса Шлеева

Не совсем редкое,но как то хочется,что бы больше было.

Сергей Забазнов

Надеюсь, что не совсем так, иначе я о женщинах стану плохо думать)))

Лариса Шлеева

Ну не все же проявляют именно плохие качества.

Сергей Забазнов

- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...- Ну и что?- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.