Лариса Шлеева

Правда что человек в пьяном состояние проявляет свое естество?

Ответы · страница 5
Гульдарья Карабалина

да, говорят, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Игорь Крылов

У Вас таких много? Конечно они скажут всю правду "матку".

Светлана Голофаева

уходят сдерживающие механизмы,значит... так оно и есть...

Игорь Музалевский

Если его естественное состояние есть опьянение, то - да

Олег Кисельников

Так слетает культурный пласт.вернее смывает,алкоголь.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Пословица:Что у трезвого на уме, то у пьяного на Языке.

Лера ****

правда...что у тверезого на уме то у пьяного на языке 😉

Анатолий Палькин

Два способа узнать человека: напоить или дать власть.

Финансов Предприятий И Страхования Кафед

алкоголь это ЗЛО - так что может показать он при этом

Александр Неживых

А Вы что, хотите узнать себя получше? Или уже узнали?

Лариса Шлеева

У меня ничего,много ,правда,глупостей,ну умными,вряд ли кто бывает,много смеха и танцевать хочется.

Александр Неживых

Вот видите - у Вас почти что все хорошо - смех и танцы - вещь хорошая, у других бывает все гораздо хуже...

Лариса Шлеева

Вот об этом я и говорю,что человек есть,он проявит,пусть не сразу,но будет.Так убедилась,что всю жизнь буду помнить.

Александр Неживых

Да - и в пьянке имеется хорошая сторона - на Вашем примере - Вы теперь долго будете помнить какие-то моменты Вашей жизни. Вывод - пьянка - полезная вещь... (правда, не для всех)

Лариса Шлеева

Здесь согласна,знаю,что пить с не известными людьми,нельзя,хотя и к знакомым приглядываться надо,оно все равно проявится,пусть в начале и не так страшно,но это уже звонок.

Александр Неживых

Да уж, есть люди, выпивать с которыми нельзя, да и не хочется, потому, что эти люди, когда нетрезвые - дураки-дураками...

Александр Ветров

Да..И пьяный хочет и по-большому, и по-маленькому ))) 😄

Лариса Шлеева

Я про его сущность.В пьяном виде он то что есть.

Лариса Шлеева

Я поняла,как то немного сам вопрос на это наводит,но не я придумала.

Василий Ли

Свои страхи, мысли чувства актуальные на тот момент

Стародубов Андрей

Нет. Свою дурость. Она есть в каждом...и спит до поры!

Вася Лошара

Да, напоите своего ребёнка и он расскажет всё о вас

Анатолий Урбанович

Есть пословица: "хочешь узнать человека-напои его".

Александр Погребняк

Нет. Как бросивший пить говорю это со знанием дела

Александр Погребняк

Мои знакомые были и умны и жить хотели ((( И боролись изо всех сил.... Поэтому я с полным основанием говорю об алкоголизме как о болезни

Лариса Шлеева

Я не отрицаю,что это болезнь,но и у самого должно быть огромное желание,как в любой болезни,есть желание,вылечишься.

Александр Погребняк

Виталик жил сам после развода, самостоятельно трижды ездил кодироваться, несколько раз ложился в больницу, один раз попросился в закрытое отделение под охрану чтобы не было возможности сбежать или получить выпивку с улицы, подшивался - сгорел пьяный в своём доме от курения в постели

Лариса Шлеева

Таких примеров я знаю.Вот у меня еще два знакомых закодировались,пока не пьют,давно Дай Бог,что бы им сил хватило.

Александр Погребняк

Если для этого требуются силы - не хватит. На самом деле всё гораздо проще - человек сам для себя решает как ему приятней жить - выпивая или нет

Зоя Раковская

Я думаю, это заблуждение. Истина в вине-это поэзия.

Лариса Шлеева

Зоечка,Вы,видимо,этот бокал вина потягиваете весь вечер.Вот в этом и есть ваша сущность.Не пьющего селовека.

Asoft Asoft

Отчасти, т.к. отключаются не все функции контроля.

Лариса Шлеева

Значит получается,в трезвом виде ,контролирует себя,это же и злой человек,контролтрует и пока не напьется,не узнаешь,кто он и что он.?

Asoft Asoft

Для вас это откровение, что воспитанный человек отличается от хама системой сдержек/противовесов иначе именуемых совестью?

Лариса Шлеева

Да нет,не откровение.Просто эти слова(не помню чьи)оказались очень понятными совсем не давно.

Евгений Хмельницкий

в хорошем подпитии освобождается от оков социума

Лариса Шлеева

Вы,видимо ,человек пьющий с умом,вам и не понять смысла этого вопроса.Это правильно.И ответили Вы правильно,для нормальных адекватных людей,так и есть.

Евгений Хмельницкий

спасибо, что у вас хватило ума оценить меня и мой ответ

Александр Косых

Нет.Тогда бы он с похмелья не мучился угрызениями

Лариса Шлеева

Да,а вот здесь надо подумать,что-то немного стало у меня не срастаться.Но ничего,подумаю.