Лариса Шлеева

Правда что человек в пьяном состояние проявляет свое естество?

Ответы · страница 8
Владимир Пикалов

Нет, это только про - у пьяного на языке.

Вячеслав Бирюков

Расслабляется и отключаются тормоза...

Лариса Шлеева

Вот его сущность и проявляется.

Лариса Шлеева

Я вот тоже,правда смешливая и все танцевать хочу.Просто-бестолковая какая то.

Вячеслав Бирюков

Главное - другим не мешать...

Лариса Шлеева

По всякому бывает и хорошо ,и по хуже.

Лариса Шлеева

Стараюсь,что бы было,как можно меньше.

Лариса Шлеева

Конечно в наших,но бывают в жизни злые шутки...

Лариса Шлеева

А куда деваться.Ныть,это не жизнь.Она ,ведь,одна.

Вячеслав Лебедев

Нет. Скорее из него лезет всякая дрянь.

Лариса Шлеева

Почему то этот вопрос рассматривают только с плохой стороны,видимо чаще было плохо.А разве нет людей по пьяне веселых,шубутных, смешных.

Вячеслав Лебедев

Есть, но все это если длится долго начинает надоедать и раздражать окружающих. И попробуйте что нибудь возразить этому весельчаку, так сразу из него попрет агрессия.

Лариса Шлеева

Значит,где то глубоко ,она и присутсвует.У кого нет,уйдет.

Вячеслав Лебедев

Да. Человек состоит не только из хороших или плохих качеств, но он так же состоит из плохих и хороших амбиций. И какое вперед вылезет зависит от того какое настроение у него на данный момент было.

Лариса Шлеева

Но гадливость и подлость ,все равно не вылезут.

Вячеслав Лебедев

Ни чего не поделаешь, такова натура человека. По этому идет вечная борьба света и тьмы, добра и зла.

Вячеслав Огородничак

...вот беда, не помню Себя, когда пян...

Лариса Шлеева

А что говорят рядом пьющие?

Вячеслав Огородничак

...я им не верю...врут всё...

Лариса Шлеева

А зачем им врать?Если плохого не говорят,значит человек Вы не плохой.

Вячеслав Огородничак

...ну, Вы, прям, прокурор...ДА!

Вячеслав Огородничак

прокуроры...у них така методика- вопрос за вопросом, за вопросом - вопрос...пока не скажешь "Да!"...

Лариса Шлеева

Теперья Вам поверю,пока не сталкивалась.

Лариса Шлеева

Ну зарекаться не буду,но постараюсь.

Валера Мальчев

Правда. Это я как специалист говорю.

Валера Мальчев

Проктолог человеческих душ.

Сергей Голдырев

Да. Причем без разницы - какого пола

Сергей Голдырев

Иногда просто диву даешься

Сергей Голдырев

Мне довелось 25 лет работать в дамских ( на 95 процентов) коллективах.

Лариса Шлеева

А я больше любила мужской коллектив.

Сергей Голдырев

Пока был горняком - компания мужская была. Стал IT- наоборот

Лариса Шлеева

А я работала св женском коллективе,но приходилось часто сталкиваться с начальством,была молодая,не приставали,нет,но отношение было хорошее,правда,сволочи,всегда подначивали.

Виктор Шумилов

а что естественно, то не безобразно

Екатерина Жаринова

Правда, тормаза то отключаются.......

Лариса Шлеева

Ну так надо ровнятся на лучших.

Rashid Rashidov

Так их очень мало Вот и равняйтесь чтобы увеличить их число

Лариса Шлеева

Ну,не серьезно говорить о себе,но мне все равно приятно....четверым людям помогла изменить свою жизнь,в лучшую стороны.Только бы не сглазить.

Екатерина Жаринова

Я вам ответила, как человек имеющий отношение к медицине, алкоголь поражает в первую очередь нервную систему,у всех, поэтому у него теряется контроль над собой,изменяется скорость реакций, не сразу конечно, все зависит от степени опьянения, .........

Rashid Rashidov

какая бы не была причина все равно приятно что хоть по этой причине но поддерживаете

Валерий Матвеенко

Частенько но не все есть и хитрые!))

Лариса Шлеева

Это до определенного количества.

Валерий Матвеенко

Да вы и сами не плохо выглядете

Лариса Шлеева

Спасибо,ну в пьяном виде,вряд ли.Чуть выпивши,еще можно и обратить внимание.

Лариса Шлеева

Ну вот и я теперь знакома.

Людмила Берсенёва

проявляет свои низменные качества

Лариса Шлеева

это выходит,что у него они и есть такие.

Акулина

да, у него открываются чакры))))))))))))

Борис Смирнов

как правило,снимаются все тормоза

Борис Смирнов

в пьяном состоянии? не знаю.........

Борис Смирнов

а когда протрезвел,другой стал?

Лариса Шлеева

Нет,просто степенней,а человеком то остался.

Борис Смирнов

значит умеет пить,этот хорошо

Лариса Шлеева

Нормальный человек то и умеет пить.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прям ходит везде...и проявляет????? 😮

Лариса Шлеева

Может и не ходить,но проявлять.

Алиби Исаев

если его не выводят из равновесия

Лариса Шлеева

Иногда и бежать не надо,можно вместе веселиться.

Михаил Обухов

Хочеш узнать человека- напои его!

Лариса Шлеева

Вот,вот,я к тому же...значит вы и в пьяном виде не садист.

Михаил Обухов

Да я и не очень к этому склонен крайний раз выпивал на новый год у нас края винные

Лариса Шлеева

Я вот,если выпью,меня тянет кого-то подколоть,потанцевать,пошухарить,ругаться не люблю,когда идет веселье.Лучше на трезвую.

Михаил Обухов

А лучше помолчать и подумать о последствиях

Лариса Шлеева

В смысле поругаться? Но я же не с остервенением.

Leonid D

Все это знают. надоело говорить...

Лариса Шлеева

О,а знаете,сколько споров пошло,как не все хотят это признавать.

Leonid D

Я отвечал на другой вопрос: как прожить очень долго, а когда отсылал его, увидел, что отвечал на ваш вопрос, а на ваш отвечу так: я думаю, что Да.

Лариса Шлеева

Таких,честно,мало,кто согласен.

Leonid D

Так мой любимый алкогоь затормаживает функции мозга и от этого все беды, по себе вижу, да и все видят, что трезвым бы никогда не сказал, того, что говорю пьяным.

Лариса Шлеева

Правильно,трезвый подумал бы,отвечать или нет,а пьяный говоришь,потому как в мозгу то сидит.

Лариса Шлеева

Спасибо за болтовню(беседу)

Leonid D

Это же все понимают, почему таких мало, вы говорите? Такие все....

Вениамин Цыкало

По-моему он свою дурь проявляет.

Лариса Шлеева

Кто дурак,тот и проявляет.

Вениамин Цыкало

А что большое различие между пьяным и дураком?

Лариса Шлеева

Не такое уж большое,между пьяным и дураком,а вот между людьми большое.Нормальный человек,он и пьяный будет не опасен,а больной...кто знает.

Вениамин Цыкало

Когда человек пьян, он не предсказуем!?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Щас я его и проявляют по полной.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А что еще книжку что ль перед сном?

Лариса Шлеева

Да нет,значит Вы и человек по жизни спокойный?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Что есть то есть. Не буяню не трындю.

Лариса Шлеева

Вот я об этом.Каждый разный.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Только люблю чтоб телевизор работал. А там канал "охота и рыбалка". И не важно сплю я или нет.

Лариса Шлеева

Я тожк засыпаю с включенным телевизором.

Анатолий Люкшенко

А где в РОССИИ вы выдели пьяных!

Лариса Шлеева

По всей России нет,а рядом видела.

Лариса Шлеева

А я что,в Казахстане живу?

Андрей Егунов

Тормозов в голове нет, вот и ....

Лариса Шлеева

Вот без тормозов и проявит себя,на что способен.