Служба Поддержки

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?

Ответы
Инна Склюева

заканчивала одновременно две школы...были и тройки,а ещё одна девочка(та же ситуация) дотянула на четвёрки и вместо выпускного попала в психушку на полгода.

Раиса Назаренко

Училась хорошо, но в отличницы не выбилась, не любила историю. Наверное чувствовала ложь уже тогда в школе. Любимые предметы - физика и математика.

Мария Емельянова

Школа для меня - пустая трата времени. Сил . Жизни. Она мне ничего не дала . До 10 класса я училась на 3 . 11-ый закончила экстерном, почти все четверки.

Наська Рунова

между отлично, хорошо и двойками, есть еще один вариант ответа))) до 10 класса было стабильно хорошо, дальше, 50/50 - хорошо/удовлетворительно

Ivann Peroff

Однозначено не скажу. По математикам-алгебрам - отлично, по гуманитарным - три\четыре. По физ-ре - одни неуды, ибо попа перевешивала.

Vitalij Gorbunov

Гранит шёл легко, но в конце разработок возникли трудности с директором "шахты"-школы, за что чуть не вылетел из "карьера"...

Наталья Золотова

На хорошо...... в школе... в колледже 2 тройки... а в институте уже было лень учиться..... поэтому на тройки

Роман Синегуб

От неуда до отлично, от нагоняя до выдвижения на олимпиады 🙂 По-разному в общем, как и все россияне 🙂

Анна Казакова

Оценки были разные, в общем хорошо и отлично, но точные науки давались трудно - поэтому были тройки.

Мари Уполовникова

ох забыть бы это время...............я была троишницей,а вот в университете училась на отлично и хорошо)

Ми
Милка

В школе я училась очень хорошо!! Закончила бы с отличием, если бы не конфликт с директором школы!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Положительно было все но любимые предметы Истории География Труд Физкультура Биология и т д...

Ирина Беликова

по разным предметам разные оценки,т.к.если мне геометрия не нравиться,то и учить я её не буду.

Олег Зимин

По разному...просто учитель должен любить свой предмет...иначе ученик не поймет материал.

Margo Tehanu

Средне прошла. Я училась (и учусь!!!) исключительно тому и там, чему и где я хочу учиться.

Геннадий Швец

...почти на "отлично"... в аттестате были две "четвёрки": по русскому языку и физике.

Ольга Щербакова

ну конечно на отлично и хорошо...а так хотелось хоть раз побыть двоечницей

Маргарита Горр

и пятерки и двойки и четверки нну и всякие там олимпиады, Чо ботанус я 😵 xD

Маргарита Горр

а я сегодня получила диплом! дажэ два! из колледжа!!! йееееееее!

Nastya Timm

Аттестаты у меня без троек.)) А училась по разному. И двойки были и тпойки.

Вячеслав Стукачёв

В основном "отлично". Вот только поведение с трудооом до "хор." дотянули )))