Служба Поддержки

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?

Ответы · страница 2
Юрий Егоров

в аттестате 5 четвёрок, остальные отлично, а так бывали всякие оценки)

Marina Trofimova

по разному и тройки и двойки и пятерки были....если в целом то на хорошо

Mystery 607

нормально.3 тройки,несколько четверок,и с десяток пятерок в аттестате

Александра Агеева

по-разому)до 9 на хорошо,после там можно диаграмму оценок строить))

Princess Di

ну учеба в школе еще не закончена..а то,что прошло было на хорошо.

Марина Денисова

училась средне...хотя могла и лучше...учителя говорили,ленишься))

Артём Бузин

были и пятерки были и тройки) и двойки за не сделанную домашку)

Артём Бузин

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Maksim Andreev

не то ни другое ни третье,на тройки хотя смотря за какой класс!

Людмила Яковлева

ПОЧТИ НА ОТЛИЧНО. А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? МНЕ - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Ирина Кулешова

какая уже разница.....имею два образования,одно из них высшее))))

Аня Ланбена

вначале на отлично, потом хорошо, а в конце удовлетворительно)

Александр Костромин

Так то нормально, вот точные науки мне давались очень сложно.

Аня Соломатина

если считать оценки нормально, а если всё оствальное отлично!

Валерия Еремеева

Я училась на хорошо и отлично, но у меня был неуд по поведению.

Людмила Пынзарь

Напиши свой ответ...Аттестат 4,75 баллов А твой сколько баллов?

Blair Waldorf=)

Сначала на тройки а потом все пошло в гору и вот я отличница!

Иришка Нет!!!!

Было все. И отлично, И хорошо. И иногда (редко) и бананы были

Юлька Горковенко

Учеба у меня прошла хорошо))) Без троек, тем более без двоек

Паныш Надежда

Был период - отличницы, и был момент, что хотели исключить

Анастасия Денисенко

Ну что-то между отличным и хорошим. Двоек никогда не было.