Наталия Новикова

как вы относитесь к полным людям?

Ответы · страница 22
Сергей Павлович

Нормально!

Галчонок @@@

нормально

Ирина Конотопова

Не создавайте их на ровном месте) Кстати вчера в журнале читала статью похудела одна с 90 кг до 53. И 2 фотки какая была и какая стала. Я в шоке была. Какая красавица была аппетитная до этого и какая стала она страшная постаревшая враз и несуразная по фигуре. Не всегда худеть это хорошо

Вера Герасимова

я раньше весила 50-55... мне было комфортно и вид норм... а вот когда 48 было тогда жесть...

Ирина Конотопова

Знаете я думаю так в каком весе комфортно себя чувствуешь до такого и надо доходить А не подгонять себя под стандарты

Ирина Конотопова

Не только Вы) Думаю так у всех почти) Хотя у некоторых например проблема потолстеть наоборот)

Ирина Конотопова

Все у Вас получится) Ничего сложного просто нужно упорство)

Зоя Шефер

НОРМАЛЬНО

Полковник Чингачгук С Кавказа

Хорошего человека должно быть много! 😉 🌹С наступающим вас всех! 🌹

Зоя Шефер

Геланий,с наступающим тебя Новым Годом!Желаю в Новом Году найти что-то самое ценное; не упустить чего-то самого важного; приобрести лучшее, получить приятное, сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спасибо тебе за прекрасные пожелания, Зоя! 🌹 🌹 🌹 И тебе я желаю в Новом году забыть все несчастья, получить то, что в мечтах твоих, иметь только хороших друзей, быть бодрой, короче, всех благ тебе! 🌹 🌹 🌹

Читатель

Нормально

Василиса

Нормально

Леха **************>>¶

ок 🙂 а че полный везде это норм 🙂

Ч!
Чак !!!!

нормально

Асель Джайлемисова

Нормально, главное чтобы было здоровье

Сабрина

нормально

Вячеслав Иванников

с опаской

Вера Герасимова

та не) ток понадкусывают)))

Вера Герасимова

ну для меня 87 это оооччееень много...

Вера Герасимова

не правда! не все стройные больны.

Вера Герасимова

ну может быть... но это мужчины нам комплексы прививают)))

Весёлый Роджер

Сам такой

Гр
Грета

спокойно

Бибизянин

бедолаги

Ис
Ислам

Завидую.

Ис
Ислам

Для нормального самочувствия не хватает 12 кг...

Вера Герасимова

простите наглость.... но.. рост? вес?

Ис
Ислам

Рост 192 вес 98. Но когда у меня меньше 110, то как будто "ветром сдувает", устаю быстро, вялость.

Вера Герасимова

странно) может это в голове?)

Ис
Ислам

Думаю это особенность организма. У лошадей так. Кто-то лучше скачет с небольшим жирком, кто-то когда напоминает сушенную воблу. Зависит от обмена веществ.

Ярослав Светин

тяжко им

Ярослав Светин

а вы то причём,стройняшка же

Ярослав Светин

есть перебор,но не фатально

101Км

не очень

Ар
Артем

Завидую

Вера Герасимова

о! у меня муж весил 74 при росте 186)))

Ар
Артем

Ну у меня если точно 184, вес вроде набираю он стопорится на 73, начинаю заниматься, буквально три дня и все 68 и снова остановка, вот такие качели🙂

Вера Герасимова

у моего была мечта весить 100)))

Ар
Артем

У меня более реальная цель😂

Вера Герасимова

ну не знаю) сейчас он весит больше ста) и не изменяет своей мечте))) весить 100 🤣

Аs К.

завидую

Аs К.

шучу.я сам здоровяк 😊

Андрей Андрей

Обожаю!

Андрей Андрей

На шоколадку и горячий кофе и садись со мною на диван под тёплый плед - будим смотреть интересный фильм.

Андрей

Хорошо

Та
Татьяна

НЕ ВРИ😄

Со
Соцзащита

🙀

Андрей Чухлебов

плохо

Андрей Чухлебов

некрасивые, люблю красивых

Андрей Чухлебов

толстые все , для меня, о вкусах не спорят, тостый значит страшный

Вера Герасимова

))) удачи) спасибо за мнение)