Наталия Новикова

как вы относитесь к полным людям?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Нормально.Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал.

Светлана Слезачек-Баринова

Замечательно,они как и все,просто люди.но пышечки,главное.чтоб у них было все по здоровью в норме)))))))

Takugava Abc

К больным с пониманием а вот к тем кто себя сам заполнил жратвои и не хочет двигатся, с неуважением.

Takugava Abc

При обшении становится понятно,да и вид у здорових полних людеи и больных иногда выявить несложно по отекшим ногам,костыли а так как сам я переводом занимаюсь иногда,приходится переводит также больным на приеме у врача,диабет,цирроз и тд.Навидался короче.

Имя Фамилия

нормально)предлагаю с них брать больше в маршрутках и за проход по тротуару-Платон 2 ,так сказать))

Вера Герасимова

и секс хороший и пирожки вкусные)))

Имя Фамилия

надо себе красивую ка ты искать-сильно умная у меня уже была)) 😜

Имя Фамилия

а может случайность всё?))

Имя Фамилия

ладно -надоел я тебе,растворяюсь в просторах интернета)) 😉

Вера Герасимова

ну что ж))) пусть так . всего хорошего)))

Stormy

Видели бы вы меня пару лет назад или, как я люблю говорить, несколько десятков килограмм назад 😃

Stormy

Ой, было очень много всего. Сначала, почти вдвое уменьшила свою порцию, потом перешла на диету "5столовых ложек", потом на гречневую и "любимую". Сейчас на правильном питании, но хочу попробовать диету "магги яичная."

Вера Герасимова

я вот ни как не соберусь...

Stormy

Судя по фото, вам не особо это и нужно 😉

Stormy

😮 не похоже

Stormy

Давайте, вместе, с понедельника 😉

Stormy

Выходные иду на день рождения

Вера Герасимова

ну хорошо))) с понедельника!!!

Жизненный

все люди для меня как люди.. масса и интеллект не имеет значения ни для Господа Бога ни для меня...

Тадж Махал Дабаландабат

пипец это уже стал какой то отдельный контингент??и тут да же как вы отнеоситесь к людям в очках)

Вера Герасимова

ну не хороший. но люди меня не бесят по каким бы то ни было признакам)))

Тадж Махал Дабаландабат

так начнем с того что уроды те кто осуждают других)но это не все люди)и то что вас не бесят это оч хорошо

Тадж Махал Дабаландабат

вот видите как это прекрасно)

Тадж Махал Дабаландабат

ну дак)я же то же неотношусь никак не к кому и я прекрасен ))так что)от сель вывод)?

Тадж Махал Дабаландабат

воть)рос гос страх авто все правильно сделала)

Al
Alexc

не понимаю - почему я должен как-то особенно относиться к людям в зависимости от их веса/ширины ?

Вячеслав Музыкин

Они толстые и медленные хи хи хи и от них воняет . вообще не понимаю как можно себя так не любить

Чудо-В-Перьях

ОЙ ЧТО ТО У МЕНЯ В ЗАДНИЦЕ КОЛИТ)))) ОЙ ЭТО ЖЕ РОЗА.............ЭТО ТЕБЕ ДОРОГАЯ..........С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

Вера Герасимова

😄 😄 😄 👍
от спасибо!!!

Уральская Рябинушка

Если красивая полнота-очень даже положительно. Но если жирный и висит со всех сторон-презираю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не очень хорошо, не из-за веса, а из-за характерных качеств свойственных многим толстым людям.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

больная самооценка, выражающаяся в обидах и истериках, жестокие в конкуренции с другими, частая агрессия у многих по отношению к другим и презрение. примерно так

Вера Герасимова

такое и не полных есть
))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну да, но речь именно о полных)

Вера Герасимова

т.е полные они как все? или все же...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

они как все только полные)

Денис Сисигин

нейтрально. у самого до армии был перебор с весом. нет в нашей жизни не разрешаемых проблем.

Алексей Задерий

Я к ним не отношусь. А вообще, полным относительно меня или относительно каких-то эталонов?

Елена Ременица

у меня дочь полная, но все равно считаю, что если очень захотеть, то можно достичь многого

Лариса Гордиенко

Нормально отношусь, как к людям!Человеческие отношения измеряются не окружностью талии!

Владимир Глоба

не отношусь. есть довольно харизматичные и интересные, но не все. как и во всем остальном

Яна Викторовна

нормально, какая разница полный не полный, он же человек! и к слову, полные люди добрее ! ))

Джейсон Вурхиз

какая разница, полный человек или худой? это как то влияет на его человеческие качества?

Вера Герасимова

это влияет на отношение к нему большинства людей)

Джейсон Вурхиз

это неправильно йа щетайу )

Фило Софочка

некоторым полнота идет,а в целом мне их жаль,тяжело им себя таскать,сердце страдает