Наталия Новикова

как вы относитесь к полным людям?

Ответы · страница 5
Вероника Королевская.

Нормально.А они что не такие как худые?Им что ни любви,ни дружбы не нужно?

Вера Герасимова

многие не любят... противно

Вероника Королевская.

У вас большая гордыня.Духовности не хватает.

Вероника Королевская.

В прямом.Я не могу назвать человека противным,пока с ним не пообщаюсь.Бог сделал всех разными.И в этом кроется главное чудо.Разве было бы интересно,если бы все были одинаковыми?С одинаковым ростом.весом,лицом..?Каждый человек по - своему уникален.Обсуждать чей то рост,вес,лицо - это действительно мерзко в лице Господа.Если ты красивая,то это лично не твоя заслуга.В мире происходит так - Что посеешь - то и пожнешь.Кому то тоже лично с тобой противно общаться.Мир то большой.И на всех не угодишь.

Вера Герасимова

Вот о том и речь))) противно ? не общайтесь!!!
удачи вам и всего хорошего!!!

Nikolai

Не нравятся вообще, хотя сколько слышал, все выбирают полны,х а не худых.

Femija2 Eluleve2

А я в гужевой транспорт не нанимался, так что до фени кто сколько весит))

Femija2 Eluleve2

Почему? Ну не отношусь я к ним, если честно) А вообще, это, говорят, для его здоровья нехорошо, но я не врач и к этому равнодушен.

Руслан Берлин

к незнакомым нейтрально...к знакомым - в зависимости от причины полноты

Эльдонион Лайбайдук

Я отношусь к числу очень худых людей. И иногда завидую полным. Но редко.

Га
Галина

какая разница, полное тело или нет. мы ценим в людях душевные качества.

Радуга Рада

Хорошо.Мы люди -это душа,это главное в нас,а не вес,рост,уши,нос,возраст

Абыр Валг

мне встречались, в основном, добрые люди. положительно к ним отношусь.

Я С Марса

им много нужно над собою поработать, если они хоть немного любят себя.

Василий Про

Стараюсь помогать. Через дорогу там перевести, или бутерброд отжать.))

Саша Радченко

у всех свои проблемы. При условии, если это не болезнь, то это их выбор

Ki
Kiss

Негативно!!! Надо меньше жрать и больше двигаться!!! И жить в спортзале

Татьяна

отношусь к ним...чрезмерно полные руководители не вызывают доверия...

Жадыра Бархитова

То что дано природой нельзя судить, отношусь нормально, все мы равны)

Никита Белов

Плохо. Полнота это не есть норма! Это патология! Отклонение от нормы!

Фанис Шайдуллин

Отлично отношусь . Моё мнение :хорошего человека должно быть много !

Сергей Толстель

полнота не имеет значения, смотрю, что из себя человек представляет

Андрей Всехмудрейский

Если дамочка в меру упитанная, очень положительно 😜

Андрей Всехмудрейский

Когда жирок не висит, а придаёт приятные округлости 😍

Вера Герасимова

жирок висит ток тогда когда дама упитанная худеть начинает)))

Андрей Всехмудрейский

Это не жирок, а кожа 😝 Кому дано- тому дано 😄

ДА
Дударев Анатолий

У меня много таких друзей. мне разницы нет какого они телосложения.

Георгий Макаров

Хорошо отношусь. Для меня телосложение человека не имеет значения.