Роман Хакимов
Роман Хакимов

Кот "сходил по-большому" 2 раза подряд. Это норма? я его за это веником по квартире гоняю, я правильно делаю?)

1 368
71
0
Ответы
Колян Сорокин
Колян Сорокин

нет Роман, вы делаете неправильно. совершая противоправные действия направленные против кота, который в свою очередь лишь удовлетворял свои животные потребности. вы нарушаете его права!!! и кот, как представитель животного мира может подать на вас в суд!... но бояться вам нечего, потому как это кошачий суд. и его все равно никто не поймет)))

0
0
ОБ
Олег Брантов

Я в частном доме, мой Базилио наевшись китикет как рванул к двери и ждёт, когда откроют, не стал я его заставлять долго ждать, сразу открыл входную дверь. В квартире он Вам не нужен или я не прав?

0
0
АВ
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

0
0
АВ
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

0
0
S@v@nn@
S@v@nn@

Правильно, гоняете, вот он и ходит по 2-раза. оставьте кота в покое, он без вас разберется, что и когда ему делать. Веник только усугубит.

0
0
Олег Колесников
Олег Колесников

Неа..., веничек - вчерашний день. Вместо коврика используйте наждачку-"нулевку", и не поскользнетесь, и для пользы полезно.

0
0
СН
Сергей Николин

нужно определить ему место, ткнуть мордой и показать этой мордой куда надо ходить, а веником ничего не добьешся

0
0
Vitalij Gorbunov
Vitalij Gorbunov

Всё правильно: теперь сами сходите туда же раза 3, а веник оставьте в прихожей...Поступки кота Вас удивят! ))

2
0
Vitalij Gorbunov
Vitalij Gorbunov

Однако, если он примется за Вами гоняться с веником, то Вам лучше рвануть на улицу и стопорнуть у собачьей будки...))

1
Роман Хакимов
Роман Хакимов

а не проще ему башонку его просто оторвать)

1
SM
Shurish Mix

Все ходят "по большому" и "по малому". А жители Васильевского острова Санкт-Петербурга - еще и "по Среднему"

0
0
Олег Котович
Олег Котович

Хорошо! поменяем вас местами. Вы! на месте кота. )))) И вы теперь можете ответить сами на свой вопрос

0
0
НП
Наталья Порина

Он думает,может мало "ходит"-поэтому и старается...для Вас! Веник не поможет...только хуже делаете!

0
0
Болатбек Турмагамбетов
Болатбек Турмагамбетов

Нет! Животных вообще нельзя гонять веником по квартире! Они очень злопамятные , особенно кошки!!!

0
0
АБ
Айжан Базарбекова

лучше бы туалет отдельный для него сделал бы и он перестанет так делать. а так для них это норма

0
0
Мария
Мария

Главное что бы он не подумал,что "мало сходил по большому" и наказываете вы его за это! 🙂

0
0
Rano Said
Rano Said

нет надо мордочкой в "ЭТО" и потом тапком ....пару раз ..и все ок будет на горшок ходить))

0
0
Елена Шумарова
Елена Шумарова

Если сходил куда надо , то следует поощрить , а ещё подумать. что лишнего он схавал..

0
0
Дианочка Сазонова
Дианочка Сазонова

может он что то съел не то...вот и освобождает организм)))и правильно делаете)))

0
0
НИ
Некто Из...

во время бега кишечник начинает работать лучше: не повторяйте чужих ошибок

0
0
... Мелания ...

Я думаю,что и такое бывает у животных,за это веником гонять как-то глупо....)

0
0
РШ
Роман Шаталин

по сыпте шипучку в постоянный туалет, он будет боятся справлять нужду))

0
0
Следующая страница
Похожие вопросы
В старину люди были очень суеверные. Когда они мылись в бане, то после этого всегда старались задобрить банника. А каки…
Веники для бани до троицы или после заготавливают?
Берёзовые веники заготавливают в период Троицы. Почему?
Закончите поговорку:"В бане веник дороже....?"
ЗА МИНУТУ ДО ПИНДУЛЕЙ ВЕНИКОМ!??
Тебе дают в руки веник и говорят: "Сыграй на гитаре что-нибудь". Что будешь делать?
О ПОЛЬЗЕ ВЕНИКОВ ДЛЯ БАНИ. Ходить в баню - полезно! Большинство из вас, просто уверен в этом, обожают ходить в баню и …
Что можно полезного сделать из пластиковых бутылок? Веник пробовала делать, мягкий сильно получается. Пальмы не то.