Сила Ветра

"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой." Ну чем не портрет местного обитателя?

Ответы
Иван Ермаков

Ну не только местного....по моему, если посмотреть на политику, весь мир в тренде...)))

Сила Ветра

Да. Как-то раньше было солидней

Иван Ермаков

Проблема нынешнего общества - отсутствие сильной, достойной идеологии...к сожалению...

Сила Ветра

Деньги нынче идеология. Единственная идея

Иван Ермаков

Надеюсь так будет не всегда..

Сила Ветра

Солидарна