Befora

Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных
телефона?" Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что - один из них плеер, а другой фотоаппарат"

Ответы · страница 2
Маруся Лялина

Ахахахахахаха

Федот Макуха(Mc-Ukha)

++++)))))Зачёт! 😄

Тамара Дементьева

нормально

Befora

)))

Befora

ок

Светлана Астапова

:Dпривет

Befora

привет!))

Луна...стя)

бывает

Олег Брантов

А Вы из тех армян что выжили или перекрасились? Помню недавно кто то из местных армян арийской рассы болотировался в Ереване подстрелили и в больницу отправили чушкари что захватили весь мир. А знаете почему не добивают последних настоящих армяен и адыгов оставили для коллекции.

Всё Ещё Будет...

Сочувствую, с вас желчь так и льётся..

Олег Брантов

Я не злой и не злюсь никого не убиваю для меня это грех.

Всё Ещё Будет...

Заметно..

Олег Брантов

Миром нечисть в услужении у лукавого рулит. Нам местным даже свое дело не дают открыть, заводы лежат в руинах, ими чушкари управляют, в цивилизацию не вкладывают. в общем никакого развития, тьма окутала Землю, просвета не видно. Кругом вранье, воры и бандиты, что ждет этот мир чушкарей, что людьми так и нехотят становиться.

Инна Сотникова

😄 😄 🌹

Сергей Коротич

Брюнетки , это ещё один гол в ворота блондинок !

Денис Лазутин

+100500.. 😄

Андрей Лузан

ахаха

Aleks Arts

да