Kорнелия

Вас устраивает то, что происходит вокруг вас?

Ответы
Захар Исаев

Нет. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия" (2 Тимофею 3:1-5).

Kорнелия

Они во все времена такие были

Захар Исаев

Мои бабушки и дедушки рассказывали, что люди были добрее. Даже родители это подтверждают.

Kорнелия

Конечно, добрые люди распяли Христа, сжигали ведьм, пытали людей в концлагерях,не были они добрее, просто они были молодыми.

Оксана Калуга

Любого человека на земле не могут оставлять равнодушными жизненные обстоятельства, которые становятся все хуже и хуже. Это происходит потому, что существует древнее пророчество: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. "(2 Тимофею 3:1). Но как сообщает данный источник есть свет в конце тонеля.

Оксана Калуга

Если интересно, пиши.

Владимир Ефимов

Мудрые принимают всё, как есть, понимая, что ничего случайного в мире не происходит и всё делается только к лучшему, которое большинство замечают только со временем.

Kорнелия

Я не мудрая

Владимир Ефимов

Есть хорошая новость: мудрыми становятся все, прожив определённое количество жизней и набравшись соответствующего опыта и знаний.

Kорнелия

Хорошо

Виктор Алексеенков

когда ты не на таити,устраивает... ,я за все радости подле себя заплатил,а на таити .....,присмотрелся бы к окружающим..... ,и может быть по капризничал....

Олег

Вы тоже довольны жизнью и у вас всё прекрасно?И вас окружают добрые,милые люди,достаток,благополучие.Искренне рад за вас,хорошо,что нас много

Kорнелия

Ничего не так)

Олег

А что не устраивает Ириша,собачка заболела?

Kорнелия

Две собачки здоровы, сын тоже ...

Владимир Сидашенко

а поконкретнее можно? устраивает в какой сфере? политика, социалка, гос устройство, законовзятельство, семья? В какой поконкретнее?

Master Roma Mamedov

Более 85 процентов населения всего мира живут в черте бедности,или же очень близко к этой черте и это меня не устраивает

Kорнелия

Понимаю

Незваный Гость

что особого?Одни ходят по улице парами чтоб вызвать зависть,другие хмурые и злые и всё думают,что делать и кто виноват.

Kорнелия

Извечный вопрос, дураки и дороги

Незваный Гость

нет. причём тут дороги.Ноги главнее!😆

Kорнелия

Вам виднее

Владимир Тунгусов

Если вас не устраивает? Вам лучше покинуть место с таким окружением, потому что окружению, это сделать не возможно.

Kорнелия

Вам наврали, я там была и все нормально, там ненавидят путлера

Владимир Тунгусов

Вам надо было там остаться, попрыгать на площади, спалить несколько покрышек, подышать гарью. всё равно у вас в голове туман.

Kорнелия

Ну не такой как у вас, я думаю надо поделить Россию одну назвать Путин стан, а мы свою назовем Свободная Россия и живите и дрочить на картонные ракеты,

Владимир Тунгусов

Почему не остались на Украине? Ваши слова о разделе России, уже могут стать основанием для возбуждения уголовного дела.

Kорнелия

Потому что я родилась в России и тут живу и буду жить. Мы делаем Россию свободной

Ал
Алексей

Конечно нет, но я знаю, почему всё так происходит и к чему всё это приведёт, поэтому не беспокоюсь о завтрашнем дне.

Kорнелия

Это хорошо, а я не знаю, но примерно догадываюсь)

Ал
Алексей

Можете поделиться вашими догадками?

Kорнелия

Не сейчас, я на работе)) мне ещё смотреть надо по сторонам)

Ал
Алексей

Понятно. Значит после.

Kорнелия

После

Ал
Алексей

Ок

Ferdinand Magellan

Нет. Но с другой стороны, это общество дает мне возможность работать по профессии. Еще и деньги платит не плохие.

Kорнелия

Хорошо

Олег Павлюченко

Меня оно, как ни странно, устраивает. Хотя по идее оно мне нравится и не должно. Как-то парадоксально, но это так..

Kорнелия

Да уж

Олег Павлюченко

Да. Наверно я уже почти достиг чего-то навроде нирваны.

Kорнелия

Завидую, сколько перед этим выпили?)

Олег Павлюченко

Уверяю вас, нисколько. Даже и не курнул. У меня это в последнее время спонтанно. Я уже близок к просветлению..

Kорнелия

Хорошо

Сергей Мужчиль

на эту тему есть анекдот "как посмотришь вокруг - так еп твою мать, а подумаешь философски, та и хер с ним"

Lаzy

Ему ( чио происходит) абсолютно параллкльно мое отношение к нему. Бесполезно пытаться выключить дождь.

Волокитин Алексей

Отношение к тому, что происходит вокруг нас - это перенос отношения к тому. что происходит внутри нас.

Kорнелия

Я т

Вл
Владимир.

Как может устраивать окружающий мир заключённый в темпораль и с множеством "неизвестных" вариантов?!

Виктор Шаламов

Даже если и не устраивает, то что я могу изменить? То что могу - меняю, а что не могу - смиряюсь с этим.

Андрей Андрушевский

я не знаю где ВЫ и что вокруг вас происходит...
Но вокруг меня почти ничего не происходит уже лет 20...

Руслан Никомагомедов

Я довольствуюсь тем что есть ,а вокруг меня нынче лохотрон происходит глобальный и я этому не рад.

Kорнелия

Понимаю

Валера Прокудин

То ,что вокруг мне глубоко пофиг меня интересует то ,что касается моих близких людей.😊

Валера Прокудин

Я нейтрален к политике.

Kорнелия

Зато политики не нейтральны к вам

Валера Прокудин

Ну и в рот их целовать и кило печенья им туда же.

Kорнелия

Они и без вашего пожелания ржут в три горла

Валера Прокудин

Да хоть в десять,лишь бы не совали свой нос куда не надо.