Наташа Назарова

Неужели мы действительно живём во время в котором есть хозяева и служащие,господа и прислуги ? Господи ,куда же мы катимся ?

Ответы
Владимир Терентьев

Стоял я долго
Тавал

Стоял я долго, смотрел в упор.
Не знал, что только ловлю укор.

Я знаю, мило быть рядом с ней.
Иду все мимо, тебе видней.

Как это в радость познать любовь.
Покой и ярость - тревожит кровь.

И нет пределу…Ты, что чудак?
Допущен к телу, в душе бардак.

Всегда зри в корень, в том есть секрет.
Будь с нею вровень, найдешь ответ.

Что ждет нас? Ясно и будет что…
Нас вспомнят – классно! Лет через сто.
13 мая 2017 года

Анатолий Володин

В далёкое прошлое. И кроме нас в этом никто не виноват. Опять те же грабли диктатуры, ведение войн на чужой территории, обворовывание бюджета страны созданного серой массой.

Andrey Krivorotov

Обратно в Средневековье.У нас даже своя чума есть(тоже на 4 буквы,аббревиатура весёленькая).Пока для полной картины только Инквизиции не хватает

Игорь Котов

Так было, есть и будет. Демократия, это красивая сказочка. Просто ты можешь быть рабом, а можешь быть самостоятельной личностью, если получится.

Afanasii Shinkov

никуда, люди со временем никак не изменились...Так всегда будет(низшие и высшие). Всё как Раскольников сказал( а точнее сам Достоевский).

Наташа Назарова

согласна

Денис Чужанков

Мы живем в том мире кто строит из себя хозяев а другие стараются услужить. Не на надо служить. Можно нафиг послать

Владимир Носков

Неравенство было и ранее. В несколько изменённом виде оно продолжается. Ищите свою нишу. И причем здесь Господи..

Владимир Носков

Неравенство было и ранее. В несколько изменённом виде оно продолжается. Ищите свою нишу. И причем здесь Господи..

Владимир Носков

Неравенство было и ранее. В несколько изменённом виде оно продолжается. Ищите свою нишу. И причем здесь Господи..

Я!

а разве так не было? всегда во все времена были хозяева жизни и их слуги, вы историю совсем не знаете?

Наташа Назарова

может быть.

Я!

не может быть,а точно

Надежда Шапошникова

такова наша жизнь.во все времена такое было .когда то в открытую.а сегодня в наше время подпольно.

Александр Юрьевич Бондаренко

кто вам сказал, что когда то было по другому... называлось по другому, это верно... и то не долго

Александр Юрьевич Бондаренко

когда есть с чем сравнивать

Та
Татьяна

Мы с революцией через строй перескочили , теперь вернулись . История этого не прощает .

Любовь Поповичева

А так и будем катиться по-наклонной, все ниже и ниже.Очень уж много дерьма развелось.

Vitorio

не надо строить иллюзий так было всю доказанную историю человечества так или иначе

Наташа Назарова

я и не строила

Vitorio

хорошо

Валерий Шилов

в светлое будущее - оптимисты, в хаос и вселенский бардак - нытики и пессимисты

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Я сам в ахуе...но сейчас у меня есть хозяева...так сказать...а я считай прислуга

Наташа Назарова

я тоже работаю горничной

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Тебе хоть платят

Наташа Назарова

конечно.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А я на халяву...

Олег Николаев

Да, никуда мы не катимся. Правильней будет спросить - чего мы топчемся... ?

Наталья Никитина

То, о чем Вы говорите, было во все времена, не вижу ничего трагичного...

Людмила Чалий

так было всегда так есть и так будет) ничего не меняется в этом мире