Парцифаль Из Монтсальвата

Россияне, вы купили бы себе участок земли в Крыму?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я не россиянка , однако я бы очень крепко подумала о том чтобы покупать землю на спорной территории. Есть большая вероятность остаётся без денег и без земли . Я прочла ваши комментарии и скажу, что сейчас по закону в России на с/х землях вы сможете построить дом лишь в случае фермерского хозяйства , а это налоги и потом кто будет работать в вашем персиковом саду . Также вы должны подумать о инфраструктуре вы не молодеете и придёт то время будет очень нужен врач, аптеки и магазины в шаговой доступности. Это вам не Германии , вы очень хорошо подумайте .

Парцифаль Из Монтсальвата

Если честно я сейчас лежу с кетоацидозом и боюсь шевельнуть головой

Fenix🇱🇹

Тогда забудьте даже думать о России , а не то что строится и там жить. Вам придёт конец. В Германии все же современные технологии, лекарства и помощь. Я говорю вам как медик и у меня родственники живут в Германии .

Парцифаль Из Монтсальвата

Думаете? Ну да это важная причина которая меня здесь держит

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы в Германию не собираетесь ?

Fenix🇱🇹

Я нет пока, надо дочку на ноги поставить , но средний сын был у родственников уже. Однако он работает и учится в университете , так что о чем то ещё думать рано .

Миннигель

В 12 году рассматривала Одессу для проживания, но встретила знакомую она меня остановила что там зимой ветра, я отказалась от этой затеи

Миннигель

Ну у нас тоже было до 40, но несколько дней терпимо

Парцифаль Из Монтсальвата

У вас воздух суше

Миннигель

Он не сухой и не влажный, я знаю что такое влажность- Питер, Тай вот там да

Миннигель

Видимо

Мила Видная 🇷🇺

Купили бы, да бы мешает, просто цены там зашкаливают, наверное. А так... благодатный край.. тепло круглый год... красота

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть участок рядом с Бахчисараем.два гектара сельхозка. Полтора миллиона рублей Облизываюсь. Мяу просто.

Никита Анохин

Знаю человека, который почти купил участок под Севастополем, но пришли сами знаете кто, и сделка не состоялась.

Raf Kanyukaev

нет. слишком жарко летом и очень активное солнце, лучше осенью буду приезжать отдыхать

Парцифаль Из Монтсальвата

Фамилия у вас кажется татарская

Raf Kanyukaev

Самарская область, Оренбургская, Ульяновская, Свердловская -это зона проживания татар, в Крыму их тоже много

Парцифаль Из Монтсальвата

Татары понятие очень растяжимое. Вот азербайджанцев раньше тоже татарами называли. Мещера в центральной России носит название татарского племени. Касимовское ханство можно вспомнить

Raf Kanyukaev

нет, у нас именно татарские села, хотя настоящими татарами могут считать себя несколько районов в Казани, остальные кто мишар, кто во что горазд, в районе несколько татарских сел и везде разговаривают по разному, где то на "Ч", где то на "Щ", а мы на "Ц", в Крыму я понимал разговор крымских татар, хотя различия есть

Парцифаль Из Монтсальвата

Дааааа... Деньги бар Уфа гуляем деньга ёк Чишма сидим.

Та
Татьяна

Да, но только при условии, что Крым снова вернется в Украину. По закону он там и есть.

Парцифаль Из Монтсальвата

А россиянам можно тогда будет покупать там землю ?

Та
Татьяна

Почему нет. Международные права позволяют покупать где угодно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Здорово я сейчас живу в Германии и если возвращаться в Россию то надо будет присмотреть себе местечко чтобы жить там зимой

Галина Киселева

После того как закончится конфликт, там прекрасные места и есть всё для жизни.

Парцифаль Из Монтсальвата

Да. Скорее бы

Ша
Шальная🇷🇺

Земли, это сильно сказано.)) Нет там земли, замучаешься камни убирать.)

Парцифаль Из Монтсальвата

44° 43' 12.53" N / 33° 49' 32.19" E

Сергей Хвостенков

С таким же успехом можно спрашивать про покупку земли в Копакабане.

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть участок под Бахчисараем два гектара. Прямо облизываюсь на него. Прямо мяу

Григорий Жиманский

Я что, псих???))) Крым скоро станет украинским и все сделки анулируют.

Сергей Волков

Если бы мне был бы нужен участок в Крыму, то купил бы обязательно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Квартира у меня сейчас что надо а хочется имение.
Две красивых сексопильных кошки козу и много мышей. И нору вырыть

Вадим

Я бы купил.....но после этого вопроса обязательно подскочит цена

Ки
Кира

Для чего га?дом строить можн

Ки
Кира

Это что?

Парцифаль Из Монтсальвата

Крестьянско фермерское хозяйство

Ки
Кира

Тут трактор нужен,нема трактора пока

Валерий Сумский

Я истребовал, но мне отказала местная крымская власть, негодяи

Валерий Сумский

Облизываешься по части чего?

Парцифаль Из Монтсальвата

хочу несколько гектар земли и башню

Валерий Сумский

Земля во многих местах недорога

Парцифаль Из Монтсальвата

на кавказе еще.....

Валерий Сумский

В Воркуте и многих северных местах

Василий Бубновский

Конечно. Укропской нациАнал-пидорасни там больше не будет

Парцифаль Из Монтсальвата

Я имею в виду землю сх назначения

Василий Бубновский

Для любого назначения

Юрий (Челябинск)

Прочитал комментарии - сельхозугодия? Там строить нельзя.

Парцифаль Из Монтсальвата

А если зарегистрировать КФХ?

Юрий (Челябинск)

Не силён в подробностях, если не удастся перевести в землю под застройку, могут снести , обидно будет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно строить из дерева на свайном фундаменте

Юрий (Челябинск)

В Ялте суд вынес решение снести постройки ( там для сдачи люди покупали), земля была оформлена не надлежащим образом, причем снос за счёт владельцев.

Парцифаль Из Монтсальвата

Что надо проверять информацию это вы правы конечно

И*
Ирина *Z

Дорого.. Сильно уж они там у себя цены завернули..

И*
Ирина *Z

Да, вы правы. Главное, чтобы вода была рядом

Парцифаль Из Монтсальвата

Коммуникации плюс река Кача по границе

И*
Ирина *Z

Туда в Крым сейчас немцы поехали, и организовали свое поселение. Слышала краем уха.

Парцифаль Из Монтсальвата

Интересно

И*
Ирина *Z

Скорее всего об этом есть где нить в инете инфа

Евгений Бригг-Снежин

да .. по умеренной цене.. для выращивания инжира

Парцифаль Из Монтсальвата

Персиков.

Евгений Бригг-Снежин

и роз с виноградом .. Мускат Красный Камень!))

Парцифаль Из Монтсальвата

Две красивых сексопильных кошки козу и много мышей. И нору вырыть

Николай Ntv

Пулемет покупать, дот строить. Кто деньги даст?

Парцифаль Из Монтсальвата

Еще есть участок на Кавказе рядом с городком Хадыженск на излучине речки напротив село 4.000.000 четыре гектара примерно

Костя Кузнецов

А чë нет то, если надо было бы купил бы, Крым наш

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть участок рядом с Бахчисараем.два гектара сельхозка. Облизываюсь. Мяу просто.

Миша Чернов

по моему вы опоздали с этим вопросом на 8-9 лет

Парцифаль Из Монтсальвата

Там речка по границе

Миша Чернов

это верно...но они иногда пересыхают там.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это да но должны же быть в таком месте грунтовые воды

Миша Чернов

я вот реально не знаю о грунтовых....Говорю же- нужно всё на месте смотреть-расспросить соседей и риэлтеров

Парцифаль Из Монтсальвата

Как всегда в такой ситуации