Лукас Шакал

Многие рабы мечтают, не о свободе и бесплатных завтраках, а о своих рабах. Хотя... столько мороки, это корми и пои их, плати налоги, мед. страховка и прочие тринадцатые зарплаты. Рабство, в общем и целом древняя штука, возможно даже постарше некоторых местных пенсионеров и завсегдатаев одноклассников. Кто-то из местной публики посещал разного рода тренинги личностного роста (видимо там дают рулетку или линейку), бизнес-тренинги или паче того ускоренные курсы программирования? И как, помогло?

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не принимал в тренингах участия, никаких. Даже в вк в статусе у меня "с зарататками, тренингами мимо!"

Лукас Шакал

как же так... а вдруг, это колдунство помогло бы стать миллионером

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не верю я это, у меня родственник на этой байде сидит, читает норбекова и прочий лохотрон, по нему и вижу, что не стать миллионером таким способом

Александр Грызлов

Не умно, ты тоже раб

Лукас Шакал

Я служу Императору и человечеству.

Александр Грызлов

Никому ты не служишь

Ди
Дикая

Не ходила

Максим Jw

...