Леди Кена

Мужчинки...знакомые и не очень...к вопросу о моей логике обращаться вам не советую...ибо...хочу я-есть она...не хочу-нет...Вам не дано понять,чем ваше слово отзовётся

Ответы
Сергей Воронов

Логика, всего навсего, есть описание процесса мышления человека. Её не может не быть, но она может работать не верно. Однако это касается реальных физических заболеваний мозга. Поэтому, хотите Вы или не хотите что бы она у Вас была или отсутствовала это не в ваших силах включать или выключать логику.

Леди Кена

благодарбюю

Ум
Умиление..

Чем темнее закат, тем прекраснее будет рассвет.
Не смотрите назад, там дороги к спасению нет…
Если тикает боль, заставляя не верить, не жить,
Вспомни к счастью пароль – каждым мигом умей дорожить…

Леди Кена

спасибо

Ум
Умиление..

Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье.

Олег Торсунов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты перепутала со своей стеной в контактике чтоли этот сайт. Твоя логика нахер никому не упала. Тут вопросы люди задают. Ты понимаешь что такое вопрос? Свои размышления ты публикуй в другом месте.

Леди Кена

Хамство-признак бессилия-часто поллвого)))и отсутствия разумных аргументов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Разумные аргументы были приведены тебе выше, если у тебя не хватает мозгов их понять это не мои проблемы. Про маленький член забыла еще к импотенции дописать, что ж ты так не по фен шую. Вас буд-то на одном заводе штампуют.

Леди Кена

Отстаньте...вы меня не знаете и я вас тоже...но вы хам и наглец-это мне очевидно...а следовательно-не интересны изначально.....я вам всё сказала...катитесь дальше и продолжайте оскорблять и хамить-более вы ни на что не способны и здесь не важны размеры вашего достоинства...а может и недостатка

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты научись вопросы формулировать, находясь на сайте вопроснике. А копипастить цитатки, выносить в вопрос свои тупые размышления и стишочки, это все на своих личных страничках, в своем профиле, вот там тебя будут лайкать твои подсосники, танцевать свои брачные танцы вокруг тебя, лить тебе в уши какая ты богиня. А не на публичных сайтах, которые не для этого ориентированы. И рассказывать что это меня не касается. Ты вообще чтоли поехавшая? Ты хоть думай иногда.

Леди Кена

Тролль)))пошёл вон

Елена Данилова

Ну ты совершенно верно говоришь. Потому как мужская логика это логика ментала : Да -нет. А женская логика, это логика чувств: хочу -не хочу, нравится -не нравится)))😊

Леди Кена

конечно

=Y
= Yuri=

Во блин ..мало того имя не понятное.,так ещё и вопрос мудрёный😁. Буду я ещё твоим вопросиком ,себе мозг выносить..,не дождешься😜 🙂

Леди Кена

Ура

=Y
= Yuri=

Вот именно..Урее не бывает😁

No
Nord

И правильно. Если не хочется загружать мозг, разбираясь в выкрутасах женской души - можно все это отнести на счет женской логики...

No
Nord

Выводы, они, как люди - умные надо искать, глупые сами напрашиваются...

Леди Кена

Наверное

No
Nord

Логично...

Леди Кена

Да

No
Nord

🐱

Вячеслав Редькин

Умничай дальше, упивайся своей исключительностью.... в одиночестве....года пооптирают... извини

Леди Кена

)))нет проблем...умнтчаю

Склифосовский

Не))) себя любить конечно хорошо)))) но мы если что, корону можем и лопатой поправить)))))

Александр Кива

Я уверен, что найдется тот, с кем ты забудешь вообще о своей логике...

Леди Кена

нашелся

Леди Кена

спасибо

Ворон

Конечно ,игнорирование нас приводит к эмоциональному растройству

Леди Кена

Кого именно?

Ворон

Вообщр

Павел Русских

нам и не надо. куда наи с нашей мужской логикой, до вашей женской

Леди Кена

Это точно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

прально. Лучше сразу ремнем и все понятно и однозначно будет )))

Леди Кена

Кого?

Владимир Лисняк

Это логика тихопоммешанного идиота. С чем Вас и поздравляю.

Леди Кена

Спасибо...восприняла пофигистически)

Владимир Лисняк

Ваш пофигизм еще сослужит Вам добрую службу.

Леди Кена

Благодарю вас)

Прокуратор Иудеи

не расплескай всю душу....настанет момент а она иссякла....

Леди Кена

О как

Прокуратор Иудеи

именно...и не заметишь

Александр Фролов

но нам предчувствие дается, как вам дается благодать.

Леди Кена

Браво

Прокуратор Иудеи

нам не дано предугадать чем наше слово отзовется.....

Прокуратор Иудеи

это наследственное?

Леди Кена

Нткто не страдал этим

Прокуратор Иудеи

а что врачи говорят?

Леди Кена

.....................много и ничего по существу

Прокуратор Иудеи

сколько ему?

Се
Сергей

​И нам сочувствие дается. Как нам дается благодать

Леди Кена

гыыыыы. дается

Се
Сергей

))

Монтана

Аааа нам мужчинкам, ваще фиолетово на твою logiku))).

Монтана

Я в этом деле шустрый

Леди Кена

Хорошо

Монтана

Знаю

Леди Кена

Так и я

Монтана

Таки да)))

Владимир Яковлев

С ума сойти. Так сразу и не дано понять. Однако!

Мистер Грэй

то шо вам кажится шо она у вас, уже смешно )))

Леди Кена

вы любезны

Мистер Грэй

извените, захотелось подшутить ))) а вобще у мужчин тож логика порой отсутствует

Леди Кена

замечала

Мистер Грэй

и сплетничают они тоже ))

Леди Кена

часто

Мистер Грэй

вы немногословны )

Леди Кена

временами да