Вячеслав Гордеев

Женская логика существует. Она хотя бы в том, чтобы поддерживать у мужчинок иллюзию, что женской логики нет или, например, что все женщины — непоследовательные дурочки. Уступая таким образом, женщины получают от мужичков многое из того, что хотят. В том числе и сам контроль над самодовольным и расслабленным мущинкой. Ведь так?

Ответы
Natasha Ionova

Это женская манипуляционная логика. Можно многого добиться с помощью такой логики и я завидую тем, кто умеет притвориться "непоследовательной дурочкой" и получить желаемое. К сожалению мне не повезло, логика есть, а хитрить не умею. Вроде в семье лидер, "уважухи" сколько угодно, а вот блага жизни по остатку. Если у Вас растет дочка попробуйте ей привить настоящую ЖЕНСКУЮ логику. При нынешних часто потребительских отношениях это необходимо, хотя бы как защита.

Вячеслав Гордеев

Ммоя супруга не пользует эту логику. Она ей просто не нужна. Счастлива она понастоящему. И я с ней счастлив.Этот пост навеял мне этот сайт. Много тут бабёнок, считающих себя Женщинами.

Natasha Ionova

Рада за Вас. Это здорово, особенно когда об этом пишет мужчина. Берегите друг друга и свои отношения!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Мне, нам очень повезло дрцг с другом. В Москве, средь толп нашёл ТУ, единственную...

Фатима Лекомцева

Такая логика чаще всего применяема в отношениях с папиками😴

Лена Котова

👍 Сейчас мужчинки начнут грязью поливать, готовься.)))

Вячеслав Гордеев

Спасибо 🌹 У меня иммунитет на чужих, ненужных, инетных

Лариса

вы прекратите дамские секреты выбалтывать или нет?))))

Вячеслав Гордеев

Эти "секреты" не для дам, Женщин. Они для золушек, простушек, девочек. Пригодятся им

Лариса

))))

Сама Доброта

нееет. я не согласна...ищи лучше. найди по себе

Вячеслав Гордеев

Я счастливо женат. И могу с иронией писать что захочу о чужих

Сама Доброта

я рада за тебя...тогда зачем иронизировать ?

Вячеслав Гордеев

Мне это доставляет удовольствие. Всегда приятно, когда я счастливее всех

Сама Доброта

и я не жалуюсь и незлорадствую

Солнышко

Это вы сейчас о чем?)))

Вячеслав Гордеев

Я что должен глупцам что то объяснять? Умней и поймёшь

Солнышко

Это был тест над самодовольным и расслабленым мущинкой!!))))

Вячеслав Гордеев

Но инетным проституткам этого не понять? Я понятно объяснил? Хаха.....

Ан
Анна

так, но тссс 😎

Ан
Анна

дофига слишком тут советчиков, за собой смотрите

Вячеслав Гордеев

Не хами, "бабочка"!

Ан
Анна

придурок

Вячеслав Гордеев

Хамло...обычное быдло! Брысь, ерунда инетная!

Neo Gint

педик что-ли? или бабы не дают?

Скромница

Очень похоже

Тссс...

Разумеется

Людмила Васильевна

Вам виднее

Вячеслав Гордеев

Я знаю. Не дурак я. Не быдло РФ.

Olga Ohorodnyk

наверное

Галина Платонова

не знаю

Валентина Салиева

Нет!

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

Но и мужчина тоже манипулирует хорошо. Там борьба . И наличие вы не начнёте сами говорить каким образом вы сами манипулируетего, ниче и не изменится .

Вячеслав Гордеев

Я с чужими не общаюсь. Мне они не нужны. Не интересны они и всегда много хуже супруги. Зачем мне худшие если есть прекрасная?

Елена Данилова

Так вы ей и рассказывайте как вы ей манипулируете и как вы с ней боретесь,

Вячеслав Гордеев

Не надо глупи своей на меня вешать

Елена Данилова

Ну дело ваше