Наталья Л

Если твои противники,перешли на личные оскорбления...................Будь уверенна - ты победила.......... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Буторин

Любой психолог объяснит, что личные оскорбления - это ни что иное как осознание собственного бессилия на фоне ограниченного ума и бескультурья. Но у них это называется "Отлоханить" и, после акта оскорбления, это они считают себя победителями. Так что - ничья. Более того, со стороны вы выглядите как ровня, т.е. как равнозначные участники конфликта. Совет: не опускайтесь до их уровня и по возможности смените круг общения.

Наталья Л

вам здесь не встречалось такое?

Юрий Буторин

Неоднократно.

Максим Евгеньевич

Немного не верно:пора бежать. Оскорбления , крик это инстиктивное нагнетание адреналина перед физической атакой...Подняв, казалось бы невинным троллингом в сети адреналин своему оппоненту вы подставляете его близких, так как человек с измененным гормональным фоном зачастую срывается на тех кого может достать. Подумайте 1000 раз , если вы , конечно, адекватный человек.

Наталья Л

есть,те,которые сюда,за этим и ходят..................

Максим Евгеньевич

Люди разные..

Котя Z

Пусть весны подарки восхищают:
Солнце в небе, первые цветы,
День 8 марта исполняет
Самые заветные мечты! С праздником 8-ое марта!

Belich Roman

Еще нет... ;-)) Нужно добиться физического контакта и обломать рога... Но противник должен напасть первым, как в 41-м... ;-))

Наталья Л

дипломатические войны некровопролитны...................но могут быть эффективней

Belich Roman

дипломатия - игра... Либо для сдерживания противника, либо для провоцирования его действий... ;-))

Наталья Л

это вы зря..................много чего ....было остановлено дипломатией.................почитайте

Belich Roman

я енто прекрасно знаю.... Читал... Но есть события, которые в любом случае должны произойти... Почему Сталин и ждал нападения Гитлера первым... Но вот оставить семьи бойцов в месте предполагаемого удара - преступление... Боец будет находится в разрываемом его пространстве долга перед Родиной и семьей...

Наталья Л

никто и не говорит.................

Вадим Дорог.

Если твои противники перешли на личные оскорбления, твоя совесть чиста - бей их в бубен с легким сердцем!

Лев Макаров

Согласен! Вспомнил даже прекрасный анекдот на эту тему, но я что-то не решаюсь его здесь опубликовать...

Лев Макаров

Кажется, этот полицай танцует ламбаду? 🌹 ❄️

Наталья Л

))))))))))

Лев Макаров

Да?

Владимир Лопатин

А если, ещё пытаются найти и физически уничтожить, то значит, ты их полностью разгромила.)))

Сергей Волков

Не думаю. Если я дурака называю дураком, победа у него не очень убедительная.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорте с дураками,люди могут не понять меж Вами разницу.😃 🌹

Николай Ушаков

Уйдешь обложенная, хоть и считаясь победительницей! Красиво обгаженная!

Наталья Л

а вы что делаете ,в таких случаях?

Николай Ушаков

Не препинаюсь, просто ухожу от противных мне людей! Мое презрение это моя победа !

Наталья Л

так здесь про это.................

Николай Ушаков

Про это

Валерий Герасимов

Всё верно...Оскорбления начинаются тогда,когда кончаются аргументы...

Филл

Не надо расслабляться это не всегда так))) люмпены изобретательный.....

Татьяна Деряга

Точно , так как у них на вас у же не остались ни каких аргументов .

Николай Славутич

Если в реалии то нервотркпка будет. Если здесь то пусть гавкают

Lаzy

Факт. Аргументы- кончились. Правда, соиневаюсь что вообще были.

Идрис Идрисов

Если человек оскорбляет другого, то значит он сам такой...!

Наталья Л

и я про тоже

Александр Шайфлер

Поживем — увидим, доживем — узнаем, выживем — учтем!)))

Лана

А если начали посылать,то вы докопались до правды.

Владимир Разувакин

Повышенная агрессия к людям Диагноз - провокатор

Наталья Л

всяко................

Дмитрий Лаухин

но будь вежлива, и они взбесятся ещё больше🌹