Alexander Tyan

Как бы вы жили с именем "Артемида"?

Ответы · страница 3
Igor Kuznecov

А с именем Муудите ?

Alexander Tyan

Мне это совсем не интересно, что интересно я спросил.

Оля

Та замечательно !

Оля

Красивое имя!Боевая девчушка будет...и красавица!)

Елена Данилова

Ну стпеляла бы ...

Piotr

😉

Краями Прошёлся

Лучше Аристарх

Alexander Tyan

Что то не особо хочется так назвать дочку)

Alexander Tyan

Этот вопрос я задавал до рождения дочери, а сейчас ей уже 11-й месяц)

Ki
Kiss

Поменяла б имя

Alexander Tyan

Спасибо) не знаю как дочь назвать. Хочу назвать как древнегреческую богиню.

Ki
Kiss

К имени надо подходить осознанно и с выбором, есть очень тяжёлые имена

Alexander Tyan

Артемида богиня женского начала, жизни. Богиня охоты.

Ki
Kiss

Смотрите сами конечно, но дочь точно спасибо не скажет

Alexander Tyan

в древнегреческой мифологии девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны (её брат Аполлон был олицетворением Солнца). У Гомера — образ девичьей стройности, покровительница охоты[1]. У римлян отождествлялась с Дианой.

Ирина Цветкова

Так бы и жила

Милош Йованович

тысячу лет.

Юлия Пак

По царски.

Alexander Tyan

И я постараюсь соответствовать...

Юлия Пак

А вы Артемида?😲

Юлия Пак

Это другое дело. А зачем давать такое экзотическое имя? Страть корейцев и татар. У меня коллекция имен.

Alexander Tyan

Так случилось что я влюблен в это имя. Оно звучит максимально гармонично для моих ушей и описывает тот идеал женщины, которым я восхищен. У нас в семье просто атмосфера впринципе такая, древнегреческая, философская)

Юлия Пак

Да...сложный случай... 🤓

Alexander Tyan

О если бы вы знали насколько фантастична моя жизнь) это показалось бы вам пустяком и совершенно обычным явлением.

Зи
Зинка

Нормально

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Эфесско!

Музыкальный Кот 🐈

Да да?))

Музыкальный Кот 🐈

Бубубу!))

Музыкальный Кот 🐈

Ацтань! 😂

Музыкальный Кот 🐈

Ты знааааала!!!))))))))

Денис

херово(

Денис

вооот!)

Брунгильда Анжуйская

Так там еще есть вариации этго имени

Денис

к тебе они подходят, эти вариации?

Брунгильда Анжуйская

Ден, я тебе в личку напишу вариации

Денис

😁, хорошо)

Гр
Грета

просто

Любаша

Нормально, потому что я-Любовь!)))