Алла Осипова

зовут в Индию, хорошо ли там, где нас нет ?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:там давно изгнали англичан,но много надо делать прививок,что б организм пережил качество воды, которую пьют местные йОги:)(:трудно,но ведь не в плоскости:хорошо или плохо? :)(:

Алла Осипова

понятно, а вообще по видео бывших там- не самое лучшее место

Антонина Сорокина

:)(:для людей(народа),который там рожден,и не был уничтожен англичанами..лучшее на Земле..:)(:?

Ро
Розочка

Индия...страна контрастов....сверкающее золото.......и страшнейшее состояние...не цивилизации...

Алла Осипова

Вы правы- трудно будет ему здесь, сейчас люди стали меркантильными и жесткими даже среди своих, а у них, мне кажется, представления о советских временах- об огромной стране с добрыми людьми. не стоит брать ответственность за чужую судьбу, когда у самих непонятки. пусть останется красивой мечтой- = если бы да кабы... = не привыкать уже к таким мечтам. спасибо и удачи Вам 🌹

Ро
Розочка

да....нет...мечту надо пощупать.....что делает женщину несчастной......несбывшаяся мечта ...обязательно съездите как можно отказаться не попробовав..

Алла Осипова

Вы смеетесь, а вообще ощущение, что кто- то свыше соединяет души. он был первый друг по интернету, написавший и выведший меня из ступора в трудный момент. а потом- я всегда чувствовала, когда он пишет. даже среди ночи вдруг просыпалась, включала комп одновременно с ним. Наверно знакомство с каждым человеком в жизни дается с какой-то целью. он помог мне выйти из депрессии и подарил тепло душе. потому мне неудобно не отвечать на его письма и нельзя брать ответственность за его судьбу. интернет- свои мир, многие пишут и все разные, наши мужчины откровенно простые , восточные льстивые, а он- впечатление нежности и наивности. все разные и многие- загадка

Ро
Розочка

...разгадайте....сами....что имеем не храним ....потерявши плачем... нет не смеюсь ...наоборот серьезна..удачи вам искренне..

Алла Осипова

спасибо 🌹 🌹 🌹

Иван Рублёв

моя мечта - ни один гуру не позовёт, ну и сатсанг с ним

Иван Рублёв

это место встречи гуру с адептами

Алла Осипова

вчера смотрела видео с такого места, поразил вид гуру такой, довольный как =сыр в масле =, весьма искренне было его выражение личного блаженства

Иван Рублёв

он учит быть счастливыми - это суть индийского минталитета

Алла Осипова

он был счаааастлив в белоснежном одеянии, блаженное лицо, полуприкрытые глаза, улыбка, даже через инет передалась доля блаженства; ежели б еще кажин месяц коммуналку не повышали

Ирина Киселева

я люблю путешествовать, и по своей стране тоже

Андрей Худасов

Не вопрос куда зовут, а вопрос на что зовут.

Сергей Лебедев

нормально.

Леди Мила

Спасибо! может, на следующий салют.. когда он будет?

Леди Мила

ууууу 😢

Леди Мила

А раньше нет?

Сергей Лебедев

извини сорвал. У нас каждый год на 9-е бывает Но в юбилеи мощнее.

Леди Мила

Я понимаю.Но, хоть какой..