Лариса

Вот тут мужчины спрашивают часто - почему женщина открывает рот,когда красит ресницы.Вы бы видели нас,когда мы выщипываем брови!!! Это вообще жесть!!! В радиусе 5ти метров лучше к нам не подходить!!!😉

Ответы
Галина Мазер

Извените,меня за вульгарность,но пусть тот кто спрашивает попробует это на себе,на каких радиусах к ним неподойти???Я имею ввиду брови.Тут палец прибил пол дня кантуженный ходить с болью будет,а один раз как психанула и говорю:"Вам бы зонтик в задницу запихнуть,там открыть и вытянуть","ОГО" в ответ,это насчёт так просто родить ребёнка.Ещё раз простите.

Надежда Борисовна

я больше скажу, депиляция.......ног, подмышек....... и тут вообще можно домой не заходить, до следующего дня))))))

Лариса

))))))))))))))))))))))))))Верю!!!!!!!

Фаил Хайров

Красота требует жертв!!! А если подойти ближе 5 метров,то можно стать внеочередной жертвой красоты!!!

Фаил Хайров

Да уж...Трудно с вами с женщинами нам мужчинам.Но ведь именно за это мы вас и любим и подшучиваем над вами.А как бы мы жили на Земле без вашей женской красоты,нежности,доброты и ласки?!! Иногда даже в такой форме,когда к вам опасно приближаться!!!👍😉😀

Лариса

Можно я умолчу,насколько нам,женщинам не просто с вами,с мужчинами?))

Фаил Хайров

Да вы что!? Разве с нами трудно жить??!! Мы ведь такие хорошие...

Лариса

Ага.....Особенно,когда зубками к стенке спите и не храпите....

Фаил Хайров

Вот так и терпим ваши домогательства - отворачиваемся к стенке и храпим...😊☺️ А что нам остаётся? Терпим вас..Терпеливые мы...😂

Фаил Хайров

Понять и простить... Нам так одиноко без вас...Спасибо вам Лариса за приятную беседу!!! И за то что понимаете шутки!!! Удачи!!!👄👄👄👄👄

Фаил Хайров

Взаимно!!! Вельми понеже иже херувимы...

Nikolai Garskov

"мажу брови очень густо и выщипываю бровь..." Это хлопотно и грустно. К черту клятую Лябовь"!)))

Джоник Боников

Можно не подходить, главное, что бы достоинство было видно за это растояние))

Джоник Боников

Увидела?! Млин, ну меня холотяка достала!

Лариса

Я тебя достала????? Окстись....

Джоник Боников

Могла бы и прикинуться без лупы

Джоник Боников

Это похвально! Так, походу, чистая самка без комплексов и ветрил!

Крысанов Андрей

а зачем выщипывать? мы же бороды не выщипываем а просто бреем. ну и вы бы так.

Юрий Куракевич

Вы бы видели как мужики кривляются во время бритья!Комната смеха отдыхает!

Лариса

Ой...Да видела!!! Только не стала лишний раз напоминать,чтобы не травмировать вашу чувствительную психику....))))

Юрий Максимов

Вооружен и очень опасен. А вообще женщин надо любить в любых проявлениях

Юрий Максимов

Женщины очень большое внимание уделяют покраске ногтей, волос, выщипыванию бровей и т.д.. Оценят это только женщины. Поверьте, что 90% мужчин на это не обращают внимания, а смотрят совсем на другое

Юрий Максимов

Тогда краситесь, общипайтесь, брейтесь и не знаю, что еще. Ведь это придает уверенности в себе. Ну и ладно

Сергей (Казань)

И только накрасившую ногти женщину можно смело брать голыми руками.

Лариса

Ну.....Вам ли не знать...))))))

Ефимов Виктор

Женщины где только не выщипывают, потом как ощипанные курицы.

Леон Милый

Сейчас дипеляцию можно безболезненно проводить даже дома

Де
Дерсу

А какова зона безопасности, когда дама эпиляцию делает?)))

Де
Дерсу

Но уши на всякий случай ваткой лучше заткнуть..))

Лариса

Можно вообще...за хлебом сходить,например)))

Де
Дерсу

Лучше за хлебной сразу...)))

Dzhanik Он Же Alexey

Трудно представить... когда вы занимаетесь ногами. 😀

Юрий Иванов

нескромное желание - посмотреть бритьё вульвы.. ):-О

Пловец Новочеркасск

Даааа??? Никогда такого красочной сцены и не видел

Пловец Новочеркасск

Зависть белая хорошее качество

Пловец Новочеркасск

Вот и славно , трам пам па

Гульнара Нуртазина (Айсина)

правильно, Лариса, чтобы они понимали!!!!!))))))))))))))

Лариса

Эт точно!А видели бы они cебя со стороны,когда бреются!!!!!))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дааааа, такие рожи корчат, после этого думаешь: и я с этим человеком живу, ем за одним столом, сплю в одной постели....))))))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Поняли? Ховайтесь ,мужики,пока не поздно!😄

Лариса

))))))))))))))))))))👍

Лариса... ...

А мужчины,пусть на себя посмотрят,когда бреются,.... ещё та картинка маслом))))слайды)))))

Gaius Julius Caesar

🖼

Лариса

Шикарно.....Мне столько никогда не дарили....Благодарю!!!

Юрий

Возможна-несанкционированная атака?

Юрий

А мы..........................по-пластунски!😄

Юрий

И бац-бац............................и!!!😉

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааааа вон как золушки происходят....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

неее сам их пишу....опираясь на опыт старших ...ранешных...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

красная шапочка тоже бывает на велике до бабушки мчится....аааа волк так-стой....ваши права....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тааааак----лариса чюпююююк.....выйдите из велосипеда и откройте багажник....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нуууу -волк-в гаишниках работает....чего везём ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

.....ааааа пирожки...с чем ? опять наркотик....неееет-я к милой бабушке спешу....нуууу что ж я тоже помогу-проведать добрую старушку....ииии составим протокол....у неё....всё-поехали...проведавать...за руль садись...