Лариса

Вот тут мужчины спрашивают часто - почему женщина открывает рот,когда красит ресницы.Вы бы видели нас,когда мы выщипываем брови!!! Это вообще жесть!!! В радиусе 5ти метров лучше к нам не подходить!!!😉

Ответы
Галина Мазер

Извените,меня за вульгарность,но пусть тот кто спрашивает попробует это на себе,на каких радиусах к ним неподойти???Я имею ввиду брови.Тут палец прибил пол дня кантуженный ходить с болью будет,а один раз как психанула и говорю:"Вам бы зонтик в задницу запихнуть,там открыть и вытянуть","ОГО" в ответ,это насчёт так просто родить ребёнка.Ещё раз простите.

Лариса

))))) Всё хорошо!!!!! )))

Надежда Борисовна

я больше скажу, депиляция.......ног, подмышек....... и тут вообще можно домой не заходить, до следующего дня))))))

Лариса

))))))))))))))))))))))))))Верю!!!!!!!

Фаил Хайров

Красота требует жертв!!! А если подойти ближе 5 метров,то можно стать внеочередной жертвой красоты!!!

Фаил Хайров

Взаимно!!! Вельми понеже иже херувимы...

Лариса

Как всё серьёзно...

Фаил Хайров

А как же!!!

Лариса

))))

Nikolai Garskov

"мажу брови очень густо и выщипываю бровь..." Это хлопотно и грустно. К черту клятую Лябовь"!)))

Лариса

)))))))

Nikolai Garskov

))))

Джоник Боников

Можно не подходить, главное, что бы достоинство было видно за это растояние))

Лариса

Надоело прикидываться...

Джоник Боников

Это похвально! Так, походу, чистая самка без комплексов и ветрил!

Лариса

А ты психолог,однако...

Джоник Боников

Ты сказала)))

Лариса

)))

Крысанов Андрей

а зачем выщипывать? мы же бороды не выщипываем а просто бреем. ну и вы бы так.

Лариса

)))))

Юрий Куракевич

Вы бы видели как мужики кривляются во время бритья!Комната смеха отдыхает!

Лариса

Ой...Да видела!!! Только не стала лишний раз напоминать,чтобы не травмировать вашу чувствительную психику....))))

Юрий Куракевич

А я не комплексую)))

Лариса

)))))

Лариса

😉

Юрий Максимов

Вооружен и очень опасен. А вообще женщин надо любить в любых проявлениях

Лариса

Мы же не против)

Юрий Максимов

Женщины очень большое внимание уделяют покраске ногтей, волос, выщипыванию бровей и т.д.. Оценят это только женщины. Поверьте, что 90% мужчин на это не обращают внимания, а смотрят совсем на другое

Лариса

Верю и знаю))

Юрий Максимов

Тогда краситесь, общипайтесь, брейтесь и не знаю, что еще. Ведь это придает уверенности в себе. Ну и ладно

Лариса

Да,конечно!

Сергей (Казань)

И только накрасившую ногти женщину можно смело брать голыми руками.

Лариса

Ну.....Вам ли не знать...))))))

Ефимов Виктор

Женщины где только не выщипывают, потом как ощипанные курицы.

Леон Милый

Сейчас дипеляцию можно безболезненно проводить даже дома

Лариса

Приму к сведению.

Де
Дерсу

А какова зона безопасности, когда дама эпиляцию делает?)))

Лариса

Минимум 15 метров.....)))

Де
Дерсу

Но уши на всякий случай ваткой лучше заткнуть..))

Лариса

Можно вообще...за хлебом сходить,например)))

Де
Дерсу

Лучше за хлебной сразу...)))

Лариса

Как вариант!)))))

Dzhanik Он Же Alexey

Трудно представить... когда вы занимаетесь ногами. 😀

Лариса

Лучше не надо...

Лариса

Благодарю)

Юрий Иванов

нескромное желание - посмотреть бритьё вульвы.. ):-О

Лариса

)))))

Пловец Новочеркасск

Даааа??? Никогда такого красочной сцены и не видел

Лариса

Вам по-крупному повезло)

Пловец Новочеркасск

Хорошо мне тогда

Лариса

Даже завидую!

Пловец Новочеркасск

Зависть белая хорошее качество

Лариса

А чёрная не мой профиль)

Пловец Новочеркасск

Вот и славно , трам пам па

Лариса

)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

правильно, Лариса, чтобы они понимали!!!!!))))))))))))))

Лариса

Эт точно!А видели бы они cебя со стороны,когда бреются!!!!!))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дааааа, такие рожи корчат, после этого думаешь: и я с этим человеком живу, ем за одним столом, сплю в одной постели....))))))))))))))))))))))))))

Лариса

😂

Дайлова Надежда Гомель

Поняли? Ховайтесь ,мужики,пока не поздно!😄

Лариса

))))))))))))))))))))👍

Лариса

🌹

Лариса... ...

А мужчины,пусть на себя посмотрят,когда бреются,.... ещё та картинка маслом))))слайды)))))

Лариса

Это точно!!!))))

Gaius Julius Caesar

🖼

Лариса

Шикарно.....Мне столько никогда не дарили....Благодарю!!!

Лариса

😊

Не Добрый И Души Нет

на это время дом можно совсем покидать

Лариса

Правильно!

Лариса

😊

Юрий

Возможна-несанкционированная атака?

Лариса

))))))

Юрий

🌹

Лариса

Спасибо!!!))

Юрий

☺️

Лариса

🤗