Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Прoсти врaгa свoeгo, нo имя суч*нкa зaпoмни!?)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Большие люди из 90-ых как раз учили забывать имя.Тема работает гениально,в голове,памяти и системах пусто и чисто.Вся энергия уходит на достижения, а не на подпитку чонка. Лучшее наказание -забвение. я по жизни в буддизме нашла этому поддержку полную

Александр Шульга

Пока живу. Многое прояснится в конце 2026-середина 2027

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доживем увидим

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никто кроме нас.Обязательно доживем.01 июля 2027 года я вам напишу.Обещаю))))

Александр Кот

Год назад - а я обид не забываю скоро -
В шахте мы повздорили чуток,-
Правда, по душам не получилось разговора:
Нам мешал отбойный молоток.

Ваня Иванов

нет.враг на то и враг-либо он у тебя кусок мяса вырвет либо ты у него..врага надо уничтожать либо покалечат тебя.

Ой Ля Ля

Зачем лишний груз, отпусти и пусть себе либо плавает либо тонет( от количества гадости зависит) 😁

Crazy Snowman

Как любил говаривать дед Каширин, помахивая в воздухе вымоченной розгой: "Высеку, прощу" ☠️

Belich Roman

согласен... Возможно мы с князем найдем общие точки... Но рать наша будет помнить обиды... ;-))

Eduard Mielke

Делаю немного иначе, на девятый день прощаю, а на сороковой совсем забываю.

Со
Сором

Помню. 140 млн поголовья педорашки. Прощать удел бога, я слава богу не бог))

Селия Вымри

Всех запоминать подонков и мерзавцев ещё. Забыть и память о них выжечь

Alexandr S.....e

Месть, она как хорошее вино: с каждым годом-только крэпче становится...

Причесанные Мысли

Хочешь знать планы врага, сделай его своим другом)) Сученка эдакого)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На меня сегодня моё спаниелево нарычало. Дам-ка я ему сервелатику...

Дал. Он сказал, что мы будем дружить семьями.

Причесанные Мысли

Вить, не огорчай меня))😁

Мои аскариды готовы дружить семьями с чьими-нибудь. Дружить спаниелями -это банально.

Sеrый

ну имя можно и не знать тогда что же делать...вопрос с кошке в кркршке

Александр Изотов

ещё говорят: держи друзей близко возле себя, а врагов ещё ближе... 😉

Пётр Йосифович

То врагами навеяно, а наше это: - зуб, за зуб; око, за око.

Андрей Касимов

Может имя и не надо, но в лицо знать обязательно😉

Поручик Ржевский

я не злопамятный но память у меня лошадиная🤣😂

Сигизмунд.

Плохая память на имена. Зато идеальная на лица))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А вдруг двойник?)

Сигизмунд.

" Я помню все твои трещинки,уу уу!"😂

Руфат Хаирбеков

Ну да я и не злопамятный просто память хорошая

Дмитрий Каракозиди

Не-е-е-е-е. Нас учили сперва убей потом прости.