Друг

Почему люди думают, что если человек спокоен , не спорит и не доказывает, то мнения должны совпадать или хотя бы быть на одной волне? Ну, допустим, они так думают. Ну думают и ладно. Но зачем начинать этого человека о мнении спрашивать? Зачем портить и разрушать свое мнение об этом человеке (и о себе попутно) ?

Ответы · страница 2
La Testa

Он сам его портит своим поведением

La Testa

Поступки определяют мнения

Ллири Хесс

Им просто поспорить хочется.

Ллири Хесс

Не все осознают свои истинные намерения.

Warlock

.. Иногда стоит разрушить..

Warlock

.. И правильно.. Если слабые . то побегнут в жилетку плакаться..

Viktor Piskov

Это одна из форм общения.

Ник Ци

Ничего не понимЭ 😁😁

101Км

вы о покойниках🤔

101Км

😁🍷

Денис

узнать хотят

Денис

или поговорить 😎

Надежда Борисова

да точно

Юрий Дробот

😞

Ina Jin D Rin

Почему, если промолчал, значит согласен? Тоже не понимаю ещё одно, промолчишь - подумают одно; скажешь - другое... 😔