Сергей Глущенко

Марусь! С такой-то ипостасью столько вопросов!!!Живи и радуйся каждому новому...дню!!!

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что,вопросами завалила? )) ну звиняйте...эт ни я,программа ))) А вообще,любознательность - не порок )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да все до кучи ))) от мирового порядка,до того как садить цветочки )))

Сергей Глущенко

...тогда, миленький, по адресу! от цветочков, до...половых взаимоттношений и недопониманий!!!...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да ну их,эти половые отношения и недопонимания....сама как нить со своими разберусь )))

Сергей Глущенко

...вы какой ориентации?-В смысле?...Ну вы сексменьшинство или большинство?...-Я-сексуальное одиночество!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я сексуальное большинство ))) я голубая )))