Скромница

Секс — способ духовного и физического воссоединения или супружеский долг?

Ответы
Al
Alexc

при чём тут долг если никто ни у кого не занимал ? 😀
при чём тут супружеский если гораздо чаще происходит в борделях , подворотнях и на порно-студиях чем в супружеских кроватях ? 😆
и не стоит приписывать духовность естественному физиологическому процессу. а то выходит что многие испражняются НЕ духовно , а надо бы более одухотворённо ! и пусть церковь и поэты воспоют как это делали святые , боги и современные идолы !! 😂

Скромница

уух..как хорошо сказал!

Al
Alexc

как с пищей - одному тупо набить желудок жрачкой из фаст-фуда , другому полакомиться вкусняшкой в ресторане , а иным - долгое и нежное приготовление любимых блюд с последующим совместным ритаульным их вкушением при свечах да под романтическую музыку. кадому своё.

Скромница

да..так и есть..по культуре,воспитанию,приоритетным желаниям..короче..

Al
Alexc

один из самых важных аспектов - чтобы у участников вкусы совпадали

Скромница

это обязательное условие

Виктор Худошин

секс -это просто секс, а супружеский и просто людской долг- это когда жена отдаёт тебе свою кровь ,потому что больше некому ,а потом тебя в течении полугода учит ходить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго подобного ,эмоциональная потребность , а с духомным ? Духовное это знание о духовной сфере ангелы ,Бог его намерение в отношении нас

Nick Lentov

Да это слияние двух душ и тел,когда теряется разум и время..а супружескиий долг срдни езде на велосипеде..доехал и слез..

Ва
Валерий

Как красиво и правильно в Ведах сказано:"К женщине влечь должно СТАТЬЮ гордой и РЕЧЬЮ нежной, а не телом открытым"!

Скромница

В Ведах всё правильно от начала до конца!

Ва
Валерий

читаете?

Скромница

немного..давно..надо снова освежить..а Вы какие Веды имеете в виду?

Ва
Валерий

Асова

Скромница

поняла

Semik Gruzni

Секс это одна две три.... пять минут удовольствия и полное поддержание здоровья в теле обоих должников ☝️😉

Волокитин Алексей

А хороший обед - это средство поддержания в равновесии нашей бессмертной души или способ производства дерьма?

Просто А...

Служба на границе - это способ моральной и духовной реализации личности или гражданский долг солдата?

Леонид

И то и другое.Или одновременно или в разное время. Сначала первое, а иногда остаётся только втрое.

Майра

По разному кому- то долг кому- то близость кому -то снотворное а кому-то доступное удовольствие

Скромница

много вариантов...

Майра

Да много

Скромница

странно..что это всё о супружеском сексе

Майра

Ну да все это в нем

Константин

когда не возбуждает - долг, а когда тянет, и взрывает даже прикосновением - райское наслаждение

Владимир

Для той женщины или мужчины, кто не любит свою половинку, это долг...А кто любит- удовольствие...

Скромница

дааа

Владимир

Ну вот и разобрались в этом совершенно запутаном деле...😜

Александр

Слияние,синтез - когда это любовь.И правда вокруг происходят чудеса,даже погода подчиняется.

Скромница

вот согласна...когда есть любовь и солнышко светит и дождик теплый))

Сергей Никонов

Супружеский долг, это как музыка. Его нельзя ни отдать, ни оплатить, можно только исполнять...

Эстерсита

если с точки замужества то долг если в качестве одинокого контакта то физическая разгрузка

Ллири Хесс

Способ размножения, физиологическая потребность. Граждане, не делайте из похоти культа!

Игорь Морозов

Секс - есть способ реализации физиологической потребности через физические усилия !

Lаzy

Должно быть желание. Продолжение отношерий. В противном случае- этотфижзарядка.

Скромница

агааа

Ри
Рис

а кто его знает что такое секс. над этим день и ночь бьются британские учёные 🦉

Виталий Крайнюков

это нормальное и физеологогическое потребность и эмоциональное !но не долг.