Николай Игнатьев

Украина обжалует решение о сертификации газопровода «Северный поток — 2», если оно будет принято в 2021 году. Об этом заявил гендиректор ООО «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. Европа ради солидарности с Украиной отморозит зимой нос и будет сидеть со свечками?

–1
Ответы
Виктория Иванова

Зачем Европе морозить нос , у нас давно уже американский газ , как резерв и он оказался дешевле , как ни странно , коммуналка упала. Так что отсутствием русского пердежа уже никого не напугать .

Николай Игнатьев

Вы сами в это верите? На спотовом рынке 500 долларов за тысячу кубов?. Или вы думаете что живете при коммунизме?Трейдеры себе в убыток вам подешевле купленный газ будут продавать. Резервы может быть и есть, накопленные при цене газа по 70 долларов. Никакой капиталист вам по этой цене продавать не будет. А продаст по цене существующей на данный момент на рынке. До чего же наивный народ.

Виктория Иванова

Наивный народ или нет не знаю но коммуналка упала . Важен результат

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Её то какая сабака порылась он проходит не по её территории и Украина не слентевросоюза пусть звезды на небе тоже обжалует чего это они горят без её согласия! Все по лаврову Дебилы бля!

Украина всё декоммунизирует, а вот построенную коммунистами ГТС оберегает ради хАлявных миллиардов от ненавистной России. И здесь двойные стандарты ...

Татьяна Козина

Ни фига! Не для этого Европа поток строила. Она, скорее, попытается давить на Россию, по доставке газа Украине.

Николай Игнатьев

На Россию давить бесполезно. Путин сказал, что продлим договор если это будет экономически выгодно. А то что выгодно России не выгодно Украине. Так что это слова. Вы же не можете заставить на рынке продавца продать яблоки подешевле

Татьяна Козина

Согласна. На это и надеюсь.

Леди Мила

Какие только заявления они ни кидали.. и миллионы мы им должны дать, и процент от доходов.. халявщики

‍‍‍Тыдыщ

Сейчас этой трубы нет, и что, сидят со свечками? Предложение превышает спрос, Европа хорошо платит.

Николай Игнатьев

Еще не зима.

‍‍‍Тыдыщ

в прошлом году зимы не было?

Николай Игнатьев

В прошлом году запасы в хранилищах были под завязку, после двух предыдущих зим и газ был дешевый. А сейчас перед зимой хранилища пустые. Газ по 570 долларов. Да и Газпром выполняет только подписанные контракты. А не поставляет газ по первому требованию. Обязательства свои перед партнерами выполняет

‍‍‍Тыдыщ

газпром не считается надежным партнером в любом случае. его поставки срывались не раз по политическим мотивам. поэтому доля газпрома и была сознательно уменьшена.

Николай Игнатьев

Это ваше мнение и вам бы так хотелось. Западные партнеры считают иначе по этой причине и имеют дело с Газпромом.

Al
Alexc

учитывая некоторые другие особенности мировых раскладов - свечки при этом будут ректальные ...

Slavny

Вас так радуют чужие сложности? По-моему это неправильно! Там мира во всем мире не построить

Николай Игнатьев

Так Украина ликует когда сложности у России и старается создать эти сложности. А Россия должна по иному поступать? Умерла так умерла.

Slavny

Надо быть выше всего, если Россия великая... А не как в садике - "Он первый начал", "А Сережа надо мной смеется"

Николай Игнатьев

Знакомо. Подставь левую щеку если ударили по правой. Хватит кормить дармоедов и халявщиков. Сами. Все сами и своими руками.

Светлана Ахмедова

Украина миллиарды теряет на другом.....и много ....а эти три - никак не может смириться. Смешно

Галина

к этому времени подготовят Северный поток -2

Галина Булыгина

Пусть сидят со свечками - Они же не читают

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет европа нет а вот украина это точно

Надежда Из Сибири.

Нет, просто проверил на вирус...вирус оказался только один

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а что антивирусной системы у тебя не установлен

Надежда Из Сибири.

Всё есть, как-то просочился одн)))

Звездочет Дальнобой Торонто

надеюсь что сейчас все окей

Надежда Из Сибири.

Да. всё нормально...только в ОК реклама появилась зараза...но внучка может уберёт

Виктор

все по честному Европе газ Украине труба

Андрей

Тогда бунт возможен, они на это не пойдут

Марго Беккер

Ну Идиоты Таак и *подумали*...😆🤷‍♂️😉

Майкл Карлсон

украина обжалует действия санитаров

@ Лина @

Думаю придут к общему знаменателю

Елена Юрьева

поживем увидим чем дело кончится

Майя Петрова

Да ну. Плевали они на Украину.

Татьяна С.

Да хрен бы с ними со всеми

Николай Игнатьев

А кому отмороженный хрен нужен?