Диляра Минькина(Пермь)

Очень чешутся ушные раковины,к чему это?( уши я мою!!!!)...)))))))))))))

Ответы
Володя

Ватные палочки обмакивайте в перекись водорода, и чистите ими ушные раковины, чтобы от перекиси сера в ушах шипела: неделю почистите слух идеальный будет)))

Akm

- Как ты думаешь, когда мужчина и
женщина любовью занимаются, кому
приятнее?
- Конечно, женщине - когда пальцем в ухе
чешешь, кому приятнее - уху
или пальцу?

Валерий Цепилов

Если серьезно, без приколов, то это скорее всего сигнал, что где-то в организме началось рассогласование. Надо помассировать те места, которые чешутся

Диляра Минькина(Пермь)

Спс, уже не чешутся))

Сергей Есаков

Обязательно протирай в неделю по два раза, борным спиртом, палочками с ваткой и все перепоночки, скажешь спасибо, и меньше слушай через наушники.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня хрящики чешутся)))

Сергей Есаков

Делай что сказал и пусть чешутся другие.

Александр Чеченский

Мне сказали грибок. От "мою" не зависит. Бацилла крепко держится. Тридерм дважды в день в течении недели, через месяц повтор итого трижды

Диляра Минькина(Пермь)

У меня один день, точнее вечер чесались)))

Александр Чеченский

Эм... Рецепт не интересен, я так понил)))

Александр Чеченский

Но, если все таки случится, что грибок... попомните мои слова. И соседей спросите, может у них такая проблема)))

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо, благодарю )

Алекс Венцель

У меня та-же ситуация. Протираю ваткой со спиртом ненадолго помогает...Попробуйте смазать слегка мазью "Тридерм"...

Диляра Минькина(Пермь)

У меня это разово и только вчера)))

Алекс Венцель

А у меня уже который год...Возможно это нервы...

Valeriya M*******ya

...это на смену погоды...

Алекс Венцель

На смену погоды стала болеть голова...

Valeriya M*******ya

...у каждого по-своему проявляются признаки ухудшения погоды...

Юрий Юркевич

Уши когда-то были ногами. Как и волосы. Когда мы были деревьями. Вот Вы волосы спрямили, теперь в ушах завихрения.

Диляра Минькина(Пермь)

Это как это я спримила?

Юрий Юркевич

На фотографии прямые

Юрий Юркевич

Ну кучеряшек я там не вижу

Олег Минск

У меня обычно к перемене погоды... к осадкам. В моём случае за день, у моей бабушки чесались за неделю))

Олег Минск

А довольно неприятная штука, да? )

Олег Минск

значит мы ходячие барометры!))

Леди Мила

если серьезно, то есть такой кожный клещ - демодекс.. к врачу. И скорее, может перейти на глаза и брови.

Диляра Минькина(Пермь)

Нет у меня клнщей

Леди Мила

а его не видно, надо брать соскоб, и под микроскопом.

Леди Мила

Я это точно знаю.

Лариса Иванова

если вы рождены в холодные месяцы осень зима, то к холоду, если в теплые весна лето - к теплу )))))

Та
Татьяна

Кто то о вас сплетничает, когда уши чешутся, разговор о вас ведет. Когда уши горят, то ругают.

Диляра Минькина(Пермь)

пусть лаплчпт))

Федор Михайлов

Видно чувствуют, что скоро их наполнят какой-то небезразличной для хозяйки информацией.

Диляра Минькина(Пермь)

)))интересно какой же?

Федор Михайлов

Видно срок ещё не пришёл. Но уши уже чувствуют.

Юлия

к перемене погоды,зимой потепление и осадки,летом к дождю.У меня тоже уши-барометр.

Серж O

Очень маленький ушной проход и не вся сера выпадает и за этого создается зуд.

Валерий Гусев

Всё! Попалась! Тебя девки обсуждают.А не нужно было так красиво выглядеть))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, не кмею))

Валерий Гусев

а мы и научим и подскажем.главное с пирожками приходи)))))

Диляра Минькина(Пермь)

У меня их нет.. .

Валерий Гусев

какие дела? купила с повидлом- сказала что всю ночь пекла.Тебя и этому учить?

Тина

Вы кргда родились , если зимой то к морозу если летом ивесной то к оттепели

Диляра Минькина(Пермь)

Летом, но у нас морз))

Тина

Значит будет оттепель

Александр Волков

Ага, моет она . Все так говорят. Надо пошупать быват апчический абман зреня

Диляра Минькина(Пермь)

Но но.. свои щюпай

Александр Волков

Нет так нет

Юлий Пикалкин

шапочку на уши не натягивайте,-у вас мыслей много,и им деваться некуда)))))

Lora Sotnikova

к деньгам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

Эндокринолог, невролог и психотерапевт помогут ответить на этот вопрос

Елена Родичева

Возможно.грибок.