Наталья Шаталова

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом году президент, правительствои депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Ответы
Aнна Mакаренко

верно, следующий на минимальную пенсию, а следующий на прожиточный минимум)))

Aнна Mакаренко

конечно нет, но просто утомили они. У нас в Украине им вообще не за что платить. 450 дармоедов не могут договориться между собой. То дерутся, то бастуют. Надо туда побольше боксеров набрать, чтобы разнесли эту Думу...Стыдно за страну, честное слово)))

Наталья Шаталова

печально, но мы оптимисты, проживем без них

Aнна Mакаренко

та да))верим только в Деда Мороза!!!!

Тамара Бабич

присоединяюсь...с большим опозданием!

Ол
Олег

круглый год АМИНЬ