Ол
Ольга*

Сегодня я видела аиста в небе!) Вы, давно его видели?)🐧🦅

Ответы
Алекс С

у меня вот птичка поселилась в кормушки гнездо вьёт да просто невероятной красоты .спинка серая грудка коричневая клюв белый головка тёмная а край головки белый будто шляпка на голове а сама величиной меньше воробья что за птичка такая не подскажете? впервые такую вижу дивлюся)

Ол
Ольга*

Нет, не знаток

Алекс С

сам дивлюся впервые вижу)

+++ Я Всегда С Вами +++

Каждый день могу видеть, если захочу. Летают и сидят на своих гнёздах. По полю, болоту ходят. Одного даже на стадионе позавчера видел. На жаль не было фотика.

Ол
Ольга*

Красота

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего особенного. Привычные птицы. Посмотрите сериал "Отчим". Его снимали у нас в Беларуси. Вот там я сам был удивлён такому количеству аистов.

Кристинка Жан

....лишь только стаю веселых и шустрых стрижей ,парящих и налету пьющих над гладью воды ее же.

+++ Я Всегда С Вами +++

А во стрижей в большом количестве я никогда не видел. Разве-что в инете.

Nikolai Garskov

Да! Внучке последней уже пять лет. Шестом машу, чтобы гнезда вел на соседних крышах. Мне больше наследников не надо. 😁

Abstrakt User

Запятая после "вы" лишняя, портит впечатление от вопроса.
Я очень давно видел аиста, в нашей местности не водятся.

Ол
Ольга*

Сочувствую.Два раза,🙄😉😜

Abstrakt User

Зря. Не аистом единым.
Вот прямо сейчас у меня под окном заливается соловей, много других птиц вижу ежедневно, не только городских, возле работы многие гнездятся и выводят потомство, людей не боятся.

Ол
Ольга*

Сейчас пора соловья.

Abstrakt User

Да. Каждую весну и начало лета ночь напролёт орёт, не устаёт.

Niemand Против Войны

Когда ездил на велосипеде в Псковскую область, видел их пачками. 🖼

Ол
Ольга*

Красавчик🐧👍

Тихомир Тодоров

сегодня в поле видел наверно штук 30, а вчера , позавчера может 5-5 в свои гнезда и поколение у них есть

Уральская Рябинушка

Аисты у нас не водятся, к нам они не прилетают, но зато целый день слушала пение кукушки

Ми
Михаил

Давно. Когла последний раз на украине был. А хотя не. Под ромтовом еще 4 года назад видел

Игорь Погребняк

Ни хрена себе, у Вас аисты в конце вопроса поселились!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Ол
Ольга*

Какие были)

Галина Чаплинская Против Войны

Одного? У нас поверье: видишь одинокого аиста -этот год проведешь без пары.

Ол
Ольга*

Значит замуж в следующем))

Галина Чаплинская Против Войны

Еще есть время наткать приданого!))

Ол
Ольга*

😁🤝🍊

Леонид 獅子急 Шестаков

вообще, вживую, ни разу... дятла видел, сову - это в городе, а аиста никогда...

Veleslav Yarumar Vran

С тех пор, как побывал в Прикарпатье - бузька не бачив жодного разу 😉

Ол
Ольга*

Не не, по русски

Veleslav Yarumar Vran

ну, а в русскоговорящих местностях не наблюдал ни аиста, ни стерха 😉 бузько это по-западенски, в центральных и восточных регионах говорят - "лелека".

Константин Дос

про незапланированные половые связи нет смысла спрашивать?

Валерий Чикало

Очень часто вижу !...,,Стоит только к теще в село приехать......

Николай Костров

Да видел, когда на рыбалку ехал в Апреле, сидели на Гнезде...

Гаврилов Александр

В этом году ещё нет....а так....по области ....много гнездуется

Артем Кудрявцев

Я его не видел ,я тогда был маленький ,и он меня в клюве нес.

Ни Чья

каждый день вижу на гнезде,в полёте..,цапли летают,журавли

Фил Филин

В Приднестровье на войне ,обгорелое дерево ,а там птенцы..

Ол
Ольга*

Спасли?

Фил Филин

Дерево давно обгорело ,они гнездо там свили или сложили)

Ольга Просто ******

Года три назад..я его чуть машиной не сбила.. низко летел...