Александр Румянцев

задал вопрос с намёком о меркантильности женщин.Некоторые реагируют адекватно.некоторые с юмором.Но многие хамят.Правда глаза колет?

Ответы
Оля

Когда расходилась с первым мужем, он орал что я меркантильная)))) развод был по моей инициативе, но из-за его косяков. В итоге после развода, через 6 месяцев он женился на другой. Она купила ему машину с условием, что они распишуться))))) смешно, да?))) если бы я увидела ваш вопрос, наверно нахамила бы.. Потому что задолбали белые и пушистые мужчины обвинять всех вокруг, только не себя.. Глаза не колет.. Вообще по фиг.

Александр Румянцев

а вы внимательно читали?Или хотите сказать,что большинство женщин не меркантильны?Не сказал,что все,но тем не менее.А зачем,позвольте спросить,вы выясняли на каких условиях и с кем там ваш БЫВШИЙ?А заодно интересно,какие же у него были косяки?только правду,плиз.Можете в личку,чтоб другие не прочли.А я заодно вам про свои наблюдения расскажу.Выводы сделаете сами,кто белый и пушистый,а кто не совсем.

Оля

Хочу сказать, что большинство женщин не меркантильны. А ваша проблема и таких как вы в том, что вы сами ищите меркантильных женщин, а потом ещё и обижаетесь. Косяки моего бывшего мужа банальны, пиво с друзьями, диван после работы, ну и про лево тоже не забывал))). Его дальнейшая жизнь меня мало интересовала, просто у нас общие друзья). У меня нет на него обид, и я благодарна, что очень во время появилась девушка, к которой он ушёл, и мы очень недолгое время насиловали друг другу мозг после развода. Вывод : меркантильность не зависит от пола. И я бы даже сказала, что женская меркантильность более логична чем мужская.

Александр Румянцев

то,что у вас этим проблем нет,не значит,что большинство не такие.И среди мужчин есть дегенераты.А как вы думали?И я не ищу.я наблюдаю и делаю выводы.Вижу женщин друзей и знакомых,вижу женщин на экране и вокруг себя конечно тоже.проводил социальный эксперимент и не я один.Попробуйте самостоятельно.подбейте друга с автомобилем пригласить подвезти девушку.Только сначала пусть оденет кепку и футболку и сядет в жигули,а потом(тут же) переоденется в рубашку и снимет кепку и пересядет в скажем ауди и предложит тем же девушкам подвезти.Вы удивитесь.19 из 20 отказались ,чтоб их подвозили на жигулях.И согласились ехать на ауди.Итак 1 из 20.Про какое большинство вы мне там писали?\

Марина

Меня такие обвинения оскорбляют. Многие мужчины здесь говорят , что все женщины меркантильны. Когда за 15 минут нахождения в спрашке, видишь много раз такое утверждение, это очень задевает. Если бы мне сказали это в лицо, я могла бы хотя бы дать пощечину. А здесь остается только хамить. Не оправдываться же? Вы, мужчины выбираете не тех женщин, а обвиняете всех. ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО

Александр Румянцев

всех?вы простите идиотка?или просто невнимательно прочли?ГДЕ там написано-ВСЕ???!!!!!!!

Марина

Вот Вам и Ваше хамство. Чем Вы отличаетесь от тех, о ком Вы пишете? Я написала, что многие мужчины пишут именно так - "Все женщины" . И вы здесь , если Вам ответ не нравится, отвечаете хамством. Пусть не все, но многие. И Вы в том числе.

Александр Румянцев

Вы, мужчины выбираете не тех женщин, а обвиняете всех.-это кто писал?вы меня вообще ударить собирались.это похуже моего вопроса по поводу идиотизма,нет?

Марина

Знаешь что? Обзывай свою жену как хочешь, а я это читать больше не хочу.

Rimma Markova

Да, бабы любят деньги! Бабы меркантильные. А мужики нет. Мужики, как деньги увидят, так сразу: "Фу, деньги! Какая гадость! Нет-нет, мне не нужны деньги. Раздам-ка я их все бабам!"😆 😆 😆 😆 😆 😆

Александр Румянцев

что за клише?своих мыслей нет?только из интернета чьи-то,да?

Rimma Markova

да просто не меркартильна. так что не злитесь

Александр Румянцев

а вы не очень проницательны,да?с чего вы взяли,что я вообще реагирую?

Rimma Markova

а за чем мне быть проницательной

Александр Румянцев

За шкафом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А почему вас так волнует вопрос женской меркантильности? Ученые исследующие человеческую психику выяснили, что человек обращает внимание на то поведение людей, которое свойственно ему самому.

Ир
Ирина

Терпеть не могу от кого то зависеть..и ждать когда что то дадут выпрашивать или вымогать...и терпеть за это что то неприятное...сама уж как нибудь

Дарья Иванова

Александр, я не знаю, что вы понимаете под меркантильностью, но совсем не думать о том как содержать детей может только идиотка вроде меня...

На
Наташа..

Хм.. никогда не брала деньги у мужчин.. Только цветы.. Обычно о меркантильности говорят те мужчины.. у которых нет денег..и никогда не будет.

Александр Румянцев

Да,да,да.Слышал я уже эти сказки.Особенно эта нравится-если убрать секс из отношений,то девушке нечего больше предложить,а если убрать деньги-то девушка вообще не видит смысла в отношениях.Я просто хочу честности.Поэтому я лучше заплачу за секс проститутке,которая честно говорит,что за деньги,чем буду одаривать суку,которая поёт о любви мне,а возможно не только мне.

На
Наташа..

Да кто же Вам мешает.. Только после продажных женщин лечиться.. можно долго и нудно..

Александр Румянцев

А вы про презервативы что-нибудь слышали?А на деле-всё равно проблем на порядок меньше.

На
Наташа..

Он не спасёт.. Это не секс.. а имитация..

Александр Румянцев

согласен.Зато нервы в порядке.

Надюшкаa :Cherries:

Возможно из тех кто хамил, коснулась ситуация наоборот. Вот, от обиды☝️Потому как, такие вопросы не редкость. Накипело, и вы по руку😉

Александр Румянцев

возможно вы и правы.

Ланочка

Этому есть объяснение)...Обратитесь к природе....например...если мужская особь не совьет гнездо..птичка яйца нести не будет..так и в жизни)

Александр Румянцев

что вы несёте?может вы и нюхаете.не надо за всех такое говорить,я вам пример уже привёл,понравилось?

Ланочка

Ну смотря что )))) вы наверное просто с другой планеты, может вы и в носу не ковыряете?))))

Александр Румянцев

что за нездоровый интерес к погружению пальцев в полости тела?вы извращенка.не пишите мне.мне такие неприятны.

Ланочка

Ой проститееее, я так понимаб что вы незабудками гадите?))))) это но то, о чем писала, к счастью или к вашему сожалению)))) по вашему мнению задницу подтирают бумагой в пинцете?))))

Александр Румянцев

по моему мнению выносить на всеобщий показ интим и дефекацию-серьёзное психическое расстройство.я вас блокирую,вы больная на голову.

Ма
Маргарита

Вы, видимо, любите, когда вам хамят..., так как обратили вопрос именно к тем женщинам. Хотите послушать их еще раз?...))

Александр Румянцев

я люблю правду.А вы?

Ма
Маргарита

Я не хамлю)

Александр Румянцев

я тоже.хамят мне.

Елена Данилова

Ну а что по твоему будет немеркантильно? Расскажи свое представление...как ведет себя -не меркантильная женщина?

Елена Данилова

Нормально. Смотри, так и есть. Сейчас тебе сильно больно ..и все (смотри все женщин, которые тебе встреваются -все такие меркантильные). Теперь вопрос тебе :почему ты притягиваешь именно таких женщин?

Александр Румянцев

думаете я один такой?вокруг полно примеров и без лично меня.И я давно никого не притягиваю.я сам по себе.и боли нет,скорее презрение вперемешку со злостью.

Елена Данилова

А это разве не боль???

Александр Румянцев

думаю нет,я ж не страдаю.

Светлана ```

Меркантильность , в той или иной степени , присутствует в каждом человеке ! И хочу заметить в мужчинах тоже ..)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Такой вопрос можно задавать, только в случае собственной состоятельности и детального изучения женщин...

Александр Румянцев

этим и занимаюсь.А заодно изучаю вообще всех.Есть черты схожие у всех,есть отличаются,но некоторые прямо клише..

Маргарита Злющая (77Мск)

Обо всех не надо! Всех вы не изучите никогда!

Александр Румянцев

за то смогу понять мотивы многих.

Маргарита Злющая (77Мск)

И даже не многих... А только небольшое количество, окружающее вас!

Ирина

Быть меркпнтильной для женщины естественно, потому как это забота не только о себе, но и о потомстве

Юла

Женщины такие,пусти ее в дом, а она сожрет все пироженки🤔а потом ты еще и виноват)))вот и хамят)

Alina Nn

все женщины меркантильны. Только те, которые не нуждаются в деньгах, могут быть прямолинейными.

Alina Nn

понятия не имею. Я не считаю чужие деньги. Потому что сама себя обеспечиваю, работаю и подрабатываю.

Александр Румянцев

это не я сказал нищий,слово не воробей.отвечайте по делу.сколько?Иначе решу,что вы юлите.

Alina Nn

нищий - это когда не хватает средств, чтобы пригласить женщину на свидание.

Александр Румянцев

АААА!! Вот значит как?Если свидание-то мужик должен иметь с собой деньги.Ясно.Я так шлюх покупаю.на часок.Без головной боли и выделываний-я на первом свидании не даю.Отсюда вывод,зачем мне тварь,которой на свидании нужны мои деньги?Дешевле шлюха.Она хоть не врёт,что за деньги.

Alina Nn

абсолютно верно!!!!

Елена Стоянова

Что в вашей понимании женская меркантильность? И как вы ее понимаете? И к кому она применима?

Александр Румянцев

Я по вашему страшный?😂😂😂.По моему страшные те,кто прячет своё лицо,прикрываясь котиками или собачками.У меня отличная фигура и я симпатичный парень.Работаю-соответственно деньги у меня есть.Просто не хочу тратить их на шлюх,считающих ,что им все должны.

Елена Стоянова

Честно говоря,я даже ваше фото не видела,но зашла и посмотрела. Речь не шла о вас,ответ был риторический. Но справедливости ради, сказать что вы симпатичный тоже не могу. Вы не в моем вкусе. А собачка у меня реальная) просто умерла от старости,вот я и не меняла фотку со дня ее смерти.

Александр Румянцев

только не надо меня смешить,ок?

Елена Стоянова

Боже упаси) мы же не в цирке

Акакий Акакиевич

Это забавно, конечно. То есть мужской пол работает за идею и вообще деньги отрицает? )

Александр Румянцев

вы готовы отдаться мужчине за деньги?речь в том,на что человек готов пойти,ради бабла.через кого переступить.не путайтесь.

Акакий Акакиевич

Почему именно мужчине. Допустим, я не против переспать с женщиной за деньги. Что такого-то?) Мужчины никогда не убивали за деньги? Мужчины не воруют? Не строят мошеннические схемы? Ваши понятия меркантильности заканчиваются на сексуальном аспекте. Окей. Вы сами никогда не брали деньги за свои услуги? Вот ни разу?

Александр Румянцев

речь шла о лицемерии,не теряйте нить.о отношениях между мужчиной и женщиной.а спать ради денег-это быть шлюхой.вот такий и убивают за деньги ,строят коррубционные схемы и так далее.

Акакий Акакиевич

Ну да. Речь о лицемерии. Еще раз. Вы сами брали деньги за свои услуги? Не увиливайте от вопроса.

Александр Румянцев

услуги?что по вашему услуги?работа-конечно за труд я брал деньги.только это настолько очевидно,что к чему вопрос?я не говорил,что люблю,а сам не любил только ради денег.

Акакий Акакиевич

ну вот видите. Вы берете деньги за свои услуги, и обвиняете в этом других. Вы - лицемер. Вопрос закрыт

Александр Румянцев

думаете вы что то доказали?Кроме того,что вы идиот?Я объясню,конечно,я брал за труд,а не врал,что за чувства.А ваши доводы тухлые засуньте в ваш воспалённый мозг.Вы тут бред наговорили,имеющий мало общего с реальностью.Может вашего интеллекта и хватает дурачков запутать,но здесь вы ошиблись.Всего хорошего,шлюшка.

Галина Дубровник

А, можно я буду обо всех мужчинах огулом говорить, что они непорядочные свиньи?

Александр Румянцев

А кто сказал,что все женщины меркантильны?(кстати,меркантильным назвать человека и свиньёй-две ОГРОМНЫЕ разницы!!!!!!!)Я лишь вопрос с намёком задал,а мне хамят последними словами.Понимаете разницу?

Юлия Артемьева

Да как же в нашем суровом мире без меркантильности то нежной женщине прожить?

Александр Румянцев

вам виднее.

Юлия Артемьева

Вы здесь мнение спрашиваете. Мне не виднее. Это по факту жизни. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Пока вы будете идеализировать её и думать, что ее, глупвшку, соблазнил и и увели, она то не очень то и хотела, вы будете тосковать. Ушла, потому что так Захотела! Плюньте и живите дальше.

Александр Румянцев

а по вопросу не ясно,что я уже плюнул.при чём на всех?

Юлия Артемьева

Нет. Вопрос то остался.

Александр Румянцев

это скорее вывод,,чем вопрос.