Виктор

Хороший сайт - не подобный фейс буку, ему еще далеко до такой раскрытости его махинаций. Просто, ССУКИ, не тупите, дайте общаться!

Ответы
Ганя Всесвятская

😂спокойно, Маша! Я - Дубровский!))

Виктор

Ты, как и всему, к себе -есть уверенность!?

Легенда Веста

такая сильная зависимость?

Легенда Веста

но я не считаю спрашку наказанием для себя)) и откровенничать только по желанию и можно в ЛС..

Виктор

ЛС - вызывает только диатез(((

Легенда Веста

ну как хотите, Vik. я не настаиваю.

Виктор

Спасибо, что поняли. Удачи Вам!

Легенда Веста

взаимно))

Сергей Глущенко

....ты берега не попутал?...

Сергей Глущенко

Ха! Меня уже в силу возраста не возьмут!!!

Виктор

Здоровый ты МУЖИК, и что корчишься под сведющего не всем ясность?

Сергей Глущенко

Не дай Бог никому КОРЧИТЬСЯ!!!

Виктор

Это не страшно... Все, всем находит определение, в том числе и нам с тобой, Сережа... Извини, не услышал тебя! Наверное, все потеряно! "В личке" общаться - все равно, что анонизхмом при огромном обществе заниматься.

Виктор

...нормуль, если за себя отвечаешь, дорогой, типа следи за всем, и не какай в карму, не соли вокруг, просто, оставайся человеком...