Александр

я вот хочу изменить цвет волос кардинально ноне знаю в какой цвет покрасить волосы подскажите мне пожалуйста ?но хочется в темный цвет?

Ответы · страница 4
Sofia Berejnaya

Для написала вам надо увидеть ? Интересно в наше время редко парни хотят менять цвет волос )

Лиза Яковчук

Крась в любимый цвет)
Имхо, я бы покрасилась в светло-фиолетовый или голубой. Или красный :З

Ксюха Литвин

Ну незнаю. Надо би посмотреть на вас чтобы посоветовать. Я парикмахер так что вы по адресу

Александр

оо круто это мне повезло. а куда вам отправить фото можно ?

Ксюха Литвин

Может вы есть в контакте? Можно туда либо мне на почту lytvyn1991@mail.ru

Александр

а вы есть в мой мир ?

Александр

дайте сылку я вам напишу туда

Ксюха Литвин

Давайте лучше на почту то что я уже написала

Александр

хорошо давай жди фото щас отправлю

Александр

я еще отправил вам смс

Salad Fingers

крась в темный,идиот.И не пиши глупые вопросы, раз уж хочется в темный цвет красить-крась!

Salad Fingers

v(=∩_∩=)フ

Salad Fingers

( ^▽^)σ)~O~)

Salad Fingers

(๑¯ω¯๑)

Salad Fingers

-_-+

Salad Fingers

$_$

Эльза Брух

шоколад или может обесцветить я думаю вам должно подойти это я вам говорю как парикмахер

Александр

не в светлый я не хочу и в шоколадный а в совсем другой цвет . у меня русый цвет волос

Александр

а просто черный ?

Эльза Брух

просто черный можете с каким нибудь еще оттенком если хотите например или просто пол головы в черный пол головы свой цвет

Александр

а в каком смысле на пол головы?

Эльза Брух

правая и левая сторона головы волосы делятся на прядки и получается как милировка

Александр

аа не

Ан
Анджелика

темно синий...точнее он получается как черный только чуть отдает синевой...красивый цвет))

Александр

почему в такой цвет ?

Александр

да но у меня волосы короткие мне что волосы отрасти что бы покрасить в такой цвет что бы лучше смотрелось ?

Ан
Анджелика

хах..нет....я видела на парне тоже с короткими волосами)

Виолетта Пономарева

Я последние месяца 4 хожу с черно-красными волосами.Черные и красные концы.Мне нравится.

санчез копытченко

прикольно )))) а мне бы как покрасить волосы ?

Виолетта Пономарева

Это уже на твой выбор)Вкусы то у всех разные)Экспериментируй)

санчез копытченко

ну мне хочется в совсем другой цвет разнообразный, смешанный, с отливом. но какой ?

санчез копытченко

немного темно русый мой родной цвет волос еще не разу не красил.

Виолетта Пономарева

Покрась в иссиня черный.Будет с синим отливом.

санчез копытченко

тогда лучше в черный с синим

Марета !

Выбери звезду из тв кто больше нравиться по стилю прическе и цвету волос и смело в салон

София Богуш

жизнь у нас одна, если хочется в тёмный - крась в тёмный, а тон уже посоветует парикмахер

София Богуш

))
)))))))

К голубым глазам пошел бы наоборот светлый) блондин с голубыми глазами мечта женщин)

Саша Сас

А какой именно цвет ? А то все разные ?

Саша Сас

Да русый цвет у меня. Значит пепельный цвет да ?

Саша Сас

Не нравится мне он надоел .

* Я *

вперед ..что спрашивать мнение всех ..хочется делай и наплевать на всех и их мнение ..

* Я *

темный шоколад возьми и пробуй

Александр

хорошо попробую . просто в темный шоколад и все да ?

* Я *

да покрасить волосы в темный шоколад и смотреть эффект если плохой не понравится то можно перекрасить

Александр

да мне точно понравиться главное что изменил цвет.

Александр

спасибо.

Эрика Арамат

Перекрасься в клоуна (сине-жёлтый). И к цвету лица подходит, и к расцветке труселей.

Наталья Сильченко

капитально? девушка, тут это звучит как "перманентно". используйте другой синоним

Александр

я парень если что да копитально

Scorched Soul

ахах) она читать не умеет и не видит разницы по ходу между капитально и перманентно)) под словом капитально он имел в виду кардинально изменить. а перманентно - есть постоянно. любительница умняка давануть)

Виктория Оленникова

я вот тоже задумалась над этим вопросом, только думаю в блондинку или в брюнетку0

Александр

не вам блонд не очень будет а вот брюнетку лучше всего будет . я вам лайкнул фото можете на меня посмотреть и тоже посоветовать напиши лучше в контакте

Александр

а мне вот в какой ?

Виктория Оленникова

чуток светлее и как по мне будет норм

Александр

не я и так скоро буду светлый от солнца выгорят все нее лучше в темный а какой не знаю

Александр

блин ((

Виктория Оленникова

ага, главное не в розовый и не в зелёный, а так норм будет

Александр

ну это да но в какой я не знаю

Tony † Ae 😈

я люблю брюнеток и рыжих) а так же необычные цвета волос) не знаю что тебе пойдёт

Александр

(((

Настасья Мельник

обратитесь к мастеру в любом салоне/парикмахерской. только к хорошему мастеру

Янина Вешнякова

хочется- дерзайте.а к вашим голубым глазкам, как на портрете, темный- что надо

Александр

дело в том у меня голубые глаза и так

|...алеksаndrа ))

не знаю,меня мой цвет устраивает не крашу волосы,и подсказать ничего не могу

Александр

блин ((

|...алеksаndrа ))

Думаю для начала стоит проколоть язык,а потом думать О цвете волос )

Александр

ну вообще то я пойду в салон там и красят волосы и прокалывают. по этому лучше сразу сходить проколоть и покрасить волосы что бы лишний раз не ходить