Артур Алехин

Представьте, Вам дают карточку на которой лежит пять миллионов евро и говорят, "У Вас есть три дня на раздумье. Дальше, или оставляете деньги себе, тогда они Ваши. Или передаете дальше, другому. И, если пройдя тысячу человек, никто эту карту у себя не оставит, то мир изменится к лучшему, а если кто-то оставит себе, то ничего не произойдет". Вопрос: Вы бы оставили деньги себе или рискнули бы пустить дальше, в надежде что из последующей тысячи людей, никто бы не прервал процесс?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Ха,) я уверен, что деньги заберёт следующий после меня. Тут из кармана то наравят сотню вытащить, а вы про пять миллионов евро. И на мир всем наплевать.Если вы человек не эгоистичный лучше деньги забрать и раздать нуждающимся, тогда может хоть некоторым людям удастся помочь.

Ддд

.... это как "пирамиды"))) я б оставила себе... надежды нет, что процесс не прервётся... ну хотя б было 5 человек..., но 1000 O_o

Знакомы Уже.

Если Вы надеетесь, что процесс не прервется-Вы идеалист! Видимо в Вашей жизни встречались только порядочные люди.

Наталья Селиванова

Интересно, найдется кто нибудь, чтобы раздавать такие карточки? "Просто так " как в мультфильме помните?

Анастасия Чиканова

пустила дальше твердо зная что процесс прервется,причем на следующем же человеке

Е*
Елена *****

наверно я бы оставила, но не факт что это сделал-бы кто-то другой в этой цепочке)))

Алексей Ангерман

Оставил бы себе... А мир лучще с такими деньгами стал бы...просто автоматически...

Дарья Погудина

с современной жизни наверное оставила бы себе, как это не печально((

_Vаля_

все равно найдется гавнюк который все испортит))))а вопрос хороший!!

Радик Закирянов

обязательно найдётся один человек которому на всех на срать ))))))))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Я бы оставила...открыла приют для брошенных детей и стариков.

Федор Бородкин

Я бы не взял. Не жили хорошо и нечего начинать. Может повезет.

Людмила Корш

я бы отдала их своему детскому дому, мне они ни к чему

Hnh Hnh

Если на карточке 5 млн. евро, мир для меня уже супер.

Любомир Богославский

ЕСЛИ ПОМЕНЯЕТСЯ МИР К ЛУЧШЕМУ,ПЕРЕДАЛ БЫ,НЕ ДУМАЯ.

Николай

а 5 мультов-это не изменение мира к лучшему???)))

Елена Староверкина

загнули...мир не станет лучше, хорошая сказка

Елена Д

Да пусть кто-нибудь другой счастье испытает

Лариса Тепишкина

я бы рискнула и пустила дальше)))

Анастасия Давыдова

нет,рисковать бы я не стала