((
((Максимус))

Почему женщина и логика не совместими??)))

Ответы
Алиша

потому что у женщины не может быть мужской логики, а мужчины женской. Женщина никогда в отличии от мужчины не понесет тяжелый или неудобный для носки предмет(не удержать одной рукой), не открыв заранее дверь в другую комнату куда несет, мужчина будет так делать каждый раз.

Алиша

почему я должна была психануть?

((
((Максимус))

Не знаю, обычно коротка ответят, к стати не люблю читать!!!

Любовь Ф

закрываю вопрос о женской логике!!! Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Мохнатые Ботинки

В отличии от мужичины у Вас женщин мышление другое. Скажем так вы живете одним днём, а мужчина планирует на будущее.

Вадим Сперанский

На самом деле это не так. Идиоты и логика несовместимы. Так уж млучилость что 50% идиотов- женщины.

Лю
Людмила

У нас логика есть , просто не сравнима с мужской и замешана на чувствах , а у вас на выводах.

Читатель

В силу высокой эмоциональности женщины. У нее и логика эмоциональна - интуиция

Dona I

Потому что женщины живут в основном чувствами, а мужчины головой или головкой

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем она вообще?? У мужчин вон она есть, а пользоваться все равно не умеют....

Мария Давыдова

Алогичное для мужчины- это просчитанное женщиной на несколько шагов вперед)

Евгения

Логика либо есть, либо нет. И не важно, у кого - у женщины или у мужчины....

Юлия Попова

Почему же? Все слышали о женской логике. А кто слышал о мужской?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Женщина и логика совместимы, просто у мужчин эта логика своя...

Ро
Роман

Здесь нужно рассуждать логически, но только не женщинам)))

Милота))

да все у нас при месте...просто вы мужчины не понимаете нас

Танѩ

Это у того кто это сказал голова с разумом не совместимы (

Танѩ

Уверена)

Танѩ

Ах ха ха)

Ina Jin D Rin

Потому что это М логика, а Ж логика Мнам не понятна

Людмила Ардашева

Всё совместимо! Просто логике нужно это понять)))

((
((Максимус))

Вот, проблема в этом!!!! понять!!!!!

Людмила Ардашева

А сама логика проста! Женщина делает не по логике, а потому, чего ей в этот момент хочется!

Woman Rud

совместимы,но короткими сеансами☺️ 😞

Woman Rud

нужно вовремя отвлечь,переключив на другую волну...

Елена

Очень спорный вопрос! Совместимы, и очень даже!

Мария ******

Потому что мужчина и дело часто расходятся)))