#К*Нтрактница$

Чем вы занимаетесь когда находитесь в пути 🛤️

Ответы
Александр Шульга

По разному. Когда встречаются интересные попутчики, умные и словоохотливые, то время летит быстро. А если таковых нет, то ищу знания в интернете, думаю, конструирую мыслеформы и события. Во всех случаях стараюсь выполнять главное предназначение человека - освоение СО-ЗНАНИЯ - совместное знание Мироздания.

Niemand Против Войны

Смотрю в окно. Беседую с попутчиками. Смотрю в другое окно - которое в коридоре. Обожаю ехать в последнем вагоне и стоять в тамбуре.
Пью чай с лимоном. Выхожу на станциях. И фоткаю, фоткаю, фоткаю.
На фотке - Забайкалье. Снято из вагона поезда Москва - Владивосток.
🖼

]~
]~[∆¢Tя

На телефоне что-нибудь посмотреть включаю в наушниках. Заодно можно сделать вид, что ничего не слышу если найдется какой-нибудь любитель поболтать ни о чем или кому-то не понравится как я села

Елена

Часто ездили на поездах. Читала, смотрела в окно, иногда общалась. Сейчас машина, продолжительность пути меньше - слушаем разную музыку и разговариваем.

Са
Самсон

Мы едем, едем, едем в далёкие края Хорошие соседи Счастливые друзья Нам весело живётся Мы песенку поём А в песенке поется О том как мы живём...

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Язва Сибирская

У меня есть набор моих любимых фильмов которые я могу пересматривать по нескольку раз ну и конечно я запасаюсь музыкой и аудиокнижками

Александр, Н. Новгород

Пути у всех разные... Я люблю слушать аудиокниги! Или общаться с попутчиками...могу поддержать любую тему... А как это у вас?

Нику Букун

Ну смотря кто за рулём, если я, то логично управляю транспортным средством, а так обычно смотрю на окружение, дорогу и тп

#К*Нтрактница$

А вас ничего не смущает то что изображены рельсы на картинке)

Нику Букун

Я не вижу картинки, извините

In
Instructor

Очень быстро нахожу женщин подходящих, мигом соблазняю и использую по полной для удовлетворения ненасытной страсти..

In
Instructor

А когда такое, у женщин включается упрямство и будешь доказывать до упора даже чувствуя не правоту

#К*Нтрактница$

Запомни, раз, и навсегда! Женщина, всегда права 😁

In
Instructor

Это без сомнения!) мало того и женщина всегда побеждает..)) и сверху когда и снизу..и с боков и сзади 🤗

In
Instructor

Не я, природа приукрашивает!)) смотрела с Монблана на итальянскую половину именно? Не на французскую.

In
Instructor

Это о красоте , что умеет природа. От нее сисечки как ракеты мигом

Миннигель

Часто не езжу к счастью, но в прошлом году была поездка, оч тяжелая, 2 пересадки, поэтому как то не до развлечений было

Ис
Искатель

стук дорожного пути . звон дорог летит отзываясь в душе ..я буду там где

Игорь Пономарёв

Ксюш, я так часто нахожусь в пути, по этому чаще сплю и слушаю музыку... я не в поезде....🤷‍♂️

Сергей Дж.

если в машине,то слушаю аудиокниги любимые.А в поезде - книжка и задушевные беседы за чаем

#К*Нтрактница$

Судьба? Неа, думаю что вы не просто так стали спрашивать меня

Сергей Дж.

просто так☺️

Сергей Дж.

как мне доказать?

Сергей Дж.

и я не знаю

Qqqq Qqqqq

смотрю на граждан что в автобусе едут, большинство в телефонах погружены по самое ни хочу

Философ Из Приднестровья

Смотрю на дорогу и думаю о жизненном пути, который привёл меня на эту дорогу. ))

Овощных Дел Мастер.

Чем я только на таких путях не занимался. От чтения Канта, до зачатия детей.😂

**
******** ********

Отдыхаю))) ну если это не вахтовка, вертолет или танк - там жду когда доедем

А-
Артем -------

Все зависит от того один едешь или с кем-то)) А ты чем занимаешься обычно?

Не Трогай

В поезде сплю, в машине или в городском транспорте таращусь на машин.

Леонид Музафаров

В основном смотрю в окно, иногда читаю или с попутчиками беседую.

#К*Нтрактница$

Ночью нельзя смотреть в окно

Леонид Музафаров

Ночью я сплю если условия позволяют.

#К*Нтрактница$

А если нет. То что тогда 🤔

Леонид Музафаров

Просто молча сижу.

Леонид Музафаров

Честно говоря, таких ситуаций не было, всегда спал.