Алексей Один

Супружеский долг – понятие, в первую очередь, нравственное. Он стоит наравне с такими жизненными ценностями, как честность, взаимность, верность, обязанность и честь. Все это символизирует крепкую семью и взаимодействие супругов. ?
А вы думали что это только низменные потребности???

Ответы
Александр Кочубеев

Надо же! А мужики-то не знают! о_О А сопли, это не сопли вовсе, а носовой секрет, который организм выделяет с целью защиты от инфекции!  Не надо мне морали читать! Когда занятия любовью в семье называют долгом, это не семья, а хрень какая-то! Разводиться надо!
В хорошей семье супруги трахаются, как кошки! И получают от этого сказочное, несказанное наслаждение! Оба!

Алексей Один

Смотрю в книгу, вижу фигу. Надо не просто бегло читать. А вдумываться в смысл написанного. Из нас двоих только вы называете секс, супружеским долгом.

Александр Кочубеев

Было бы во что вдумываться!

Алексей Один

ну конечно. Зачем вообще думать.

Александр Кочубеев

В хорошей семье, запомните, никто ничего никому не должен! Ценны лишь только те обязательства, которые супруги сами берут на себя - добровольно!

Ел
Елена

Никогда так не думала. Очень ответственно подхожу к решению этого вопроса.

Алексей Один

спасибо за ответ)

Анна

Нет долгов в нормальных отношениях . Не супружеских,ни ещё каких то.

Майя Петрова

нет, думаю так же, как Вы

Майя Петрова

Мужчины, не ссорьтесь: ведь разобрались. Александр. Вам для сведения: только ограниченный человек не хочет понять или уважать иную, отличную от его, точку зрения...

Александр Кочубеев

Елена, я не виноват в том, что Алексей настолько ограниченный человек!

Майя Петрова

Я вообще-то Вас имела в виду тоже...

Александр Кочубеев

Ну, а я не виноват в том, что мой кругозор гораздо шире, чем его кругозор. Прощайте!

Алексей Один

Александр, не надо себя нахваливать. Ваш кругозор очень узок. Ведь супружеский долг вы называете сексом. Не смотря на то, что я несколько раз писал выше, что супружеский долг это не секс. Это другие дела. Но у вас почему то вообще не задерживается. Эгоцентризм это не всегда хорошо. И ещё. Если прощаетесь, не надо больше писать своё мнение. Уходите.

Галина

А ВЫСОКИЕ ТОГДА КАКИЕ .?

Марина

Мы так не думали

Раиса Мак

я так не думаю

Марьяна Иванникова

нет