Лёша Дюк

Как вы относитесь к отношениям без обязательств?

Ответы
Алиса Вокс

это обман души.если тебе нравится человек естественно твои чувства обязывают тебя переживать за него.требуют отдачи.не возможно симпатизировать человеку и не ждать ответной реакции.без вне гласных обязательств бывает только секс с проситуткой.а для обычных девушек секс это не работа. это проявление чувств к человеку который тебе нравится.

Верховный Инквизитор

Не согласен

Алиса Вокс

почему?с чем именно ты не согласен?

Верховный Инквизитор

По пьяне спят тоже с с чувствами???

Алиса Вокс

ну в принципе был у меня человек с которым я спала по пьяне....мы с ним не встречались но если я узнаю что у него появилась девушка у меня останется непонятный осадок.виду конечно не подам но все равно. наверное это чисто мое.даже по пьяне без симпатии к человеку в постель не лягу.я даже своих бывших вне гласно ревную.я не могу спокойно смотреть как человек который принадлежал мне теперь принадлежит кому то.

Аллочка Кирина

Вы хотели сказать к сексу без обязательств? Отношения уже подразумевают обязательства. Для мужиков это как снять шлюху, конечно мало кто напишет, что негативно относится, для меня: я конечно извиняюсь, но я лучше воспользуюсь вибратором, эффект тот же, удовольствие и никто никому ничего не должен)

Верховный Инквизитор

вы сами себе лжете и прекрасно знаете что мужчину вибратор не заменит никогда))

Аллочка Кирина

А нахрен мне мужик, который только и может сунуть и вынуть, не хочет детей, семью

Верховный Инквизитор

я имел ввиду нормального мужчину))

Аллочка Кирина

Звы про свободные отношения, а так я вообще то замуж хочу

Верховный Инквизитор

ну дак а чего волну гоните про свой вибратор....если я задаю этот вопрос это не означает что сторонник этого....лучше одиночество нежели так

А_
Анна _Kim_ Федорушкова

Тяжело с такими отношениями, со временем люди имеют свойство привязываться к тем кто рядом, а тут ты так же понимаешь что человек в любой момент может просто развернуться и уйти, вас ни чего не держит рядом и человек уверен что раз вы решили идти на такие отношения вы не чего к нему не испытываете.

Ксения М.

Любые отношения подразумевают обязательства разного порядка. Даже с кассиром на кассе у вас короткие отношения с обязательствами оформить сделку купли -продажи ))))) в части отношений между мужчиной и женщиной, то это должно устраивать две стороны. А не быть игрой "в одни ворота "

Мария Кахичко

Раньше только ими и жила,но вторую половину не предупреждала об этом,зачем огорчать человека,который тебе нужен был лишь для опыта,а связала свою жизнь с человеком,который сам мне это предложил,но я влюбилась с первого взгляда и согласилась)))А сейчас и обязательства и любовь)))

Сергей Куля

Против этого, потому что человек не хозяин своего тела и не хозяин своей жизни. Если бы человек был хозяин своего тела, то не была бы уголовно наказуема проституция, наркоманов бы принудительно не лечили, и самойбийц бы не снимали с петли.

Серж)))

Я не могу однозначно ответить. Если такое существует значит кому -то этот вид отношений подходит. Есть как минусы так и плюсы. Кстати гражданский брак или гостевой вполне похож на отношения без обязательств.

Михаил Головченко

Отрицательно, ибо в основе взаимоотношений должна на первом месте быть - любовь и ответственность за человека которого вы любите, все остальное нам чуждо и навязано извне... как и неискренность, фальшь

Елена

Удобная находка для мужиков, попользоваться....Придумали же словечко и дурят женщин.... Плохо отношусь и считаю женщины дуры, что ведуться на эту ловушку. Мужик должен быть ответсвенным и обязательным.

Елена

Ну так женщин как и мужчин истенных не так много сталось. Всем дающие нищебродки и ищущие их ушлеки. Два сапога пара. В старину знали всему этому толк, а сейчас сплошное бля....во .

Елена

Ну вот, а говрите не согласны, да еще категорически.

Kатя

В этом ничего хорошего! На своём горьком опыте знаю! Я была на это готова, так как я то полюбила и наделась! Три года таких отношении и я то ещё больше привязалась и никак не порвать это!

Елена

Кактя, брось немедленно. Не расстрачивай свою жизнь на кбеля. Если ты ему нужна, он тут же прибежит после этого, мужиков очень залевает, когда их бросают. И к тебе с чемоданами припрется, а если не придет, значит использовал просто. Значит и жалеть не о ком.

Jessy Jess

А какой в них смысл? Отношения без обязательств - это просто СЕКС!?
конечно если подходить с точки зрения, что никто никому ничем не обязан...но все же "отношения без обязательств" - это не отношения.

Вероника Жукова

Тамара мне немного не понятен вопрос, если это отношения между женщиной и мужчиной, то ради бога, если это деловые отношения, то в любом случае там должны присутствовать обязательства.

Мария Луговая

В любых отношениях нормальный и адекватный человек формирует сам внутри себя обязательства перед другим человеком, с которым имеет отношения! В любых отношениях есть обязательства!

Асан Баймуханов

а по моему сейчас все отношения без обязательств до загса. после загса появляются обязательства. юриспруденция будь она не ладна. ответственность вот наверное о чем нужно говорить

Наталья Савич

Наверно

Вселенская Любовь

Они (обязательства) всеравно есть, хотя и не озвученные, а значит можно безответственно поступать, а значит, это нечестные отношения прежде всего с самим собой.

Верховный Инквизитор

Почему нечестные

Вселенская Любовь

Ответ написан исчерпывающий)))

Анна

Я вообще это за отношения не считаю. Когда вступаешь в какие-либо отношения с человеком, даже не обязательно любовные, обязательства появляются по умолчанию.

Виктория Арагон

Я обязательный человек, и если есть не серьёзность ,а так.. Так как то...ну мне не интересно, если честно... Я люблю кино с продолжением, но от хорошего режиссёра

Александр Овчинников

здорово сказанно

Виктория Арагон

Мнещение ,считаю очень глупой режессуров не для того, кому мстят, а для того , кто мстит тратя жизнь свою на то и забывая, что мстя одному впадает в грех совершать порочные , даже кбицственные действия против других, непорочных перед тем человеком людей, это непростительный грех. Опомнитесь, вы можете убить, но отомстить вряд ли.

Александр Овчинников

а зачем мстить то и кому это слабость показываешь свою

Виктория Арагон

Так вот и не мсти

Александр Овчинников

а я и недумаю про такое

Людмила

Неуважение к своему партнеру....Ну. и , конечно трусость...(В случае чего можно сбежать ... и ни каких проблем)..Честнее узаконить отношения на основе контракта...

Стася Милашевич

у меня такие были. в итоге просто перестали общаться. ни к чему не привело. и смысла не было. рано или поздно один спрыгивает с этого. быстрее, чем вы думаете)

Василий Сычёв

Я просто не представляю как это может быть . Любые отношения , дружеские , любовные . деловые подразумевают под собой хоть небольшие но обязательства ..

Ольга

Положительно. Закрыл дверь и забыл человека. А если печать в паспорте - это 3-4 месяца судье доказывай, что от мужа уже тошнит и видеть его не можешь.

Верховный Инквизитор

Так же и от женщины)))

Ольга

Вот вот. После такого унижения второй раз в ЗАГС не пойдешь. Мой бывший просил еще максимальный срок на примирение. Лучше без печатей в паспорте!

Верховный Инквизитор

И никаких обязательств)))

Ольга

Вы правы.