Лёша Дюк

Как вы относитесь к отношениям без обязательств?

Ответы · страница 5
Dark Marilyn

не очень но если женщина за то пускай..пусть потом не удивляется беременности

Зарина

И даже в отношениях без обязательств есть обязательства, нормально отношусь

Oksana Chubar

Если на данный момент они вас устраивают то почему бы и нет лижбы на здоровье

Юлия Степанова

Все зависит от человека. С возрастом я изменила свое мнение. Почему бы и нет.

Любовь Котюшева

Нормально, все отношения и есть без обязательств, исключительно по желанию

Лика Крестовская

Нормально.Во всяком случае честно.Никто никому ничего не должен,не обещал.

Людмила Воропаева

обязательства возникают с рождением семьи, а отношения либо есть, либо нет

Елена Тихонова

спокойно, у меня такие были, правда давно, но вспомнить до сих пор приятно

Светлана Фурсова

Любые отношения влекут за собой обязательства , а иначе это не порядочно

Dima Хорошая

А кто определяет что порядочно а что нет?

Владимир Гончаров

Каких обязательств? В любых отношениях есть хоть какието обязательства)

Ксюша Л

Приемлемо) но они все равно во что нибудь обязательно переростают. Опыт)

Авиатор

А вы поди специалист в этом)))

Елизавета

если есть отношения,то есть и какие-либо обязательства перед партнером

Татьяна Фур

Они нужны, это спасение для одиноких, которые боятся еще раз поверить..

Евгения

Это очень несерьезно...зачем вообще тогда начинать строить отношения?

Авиатор

Мега Оптимист)

Евгения

Женя,а ты знаешь что многие принципы в нашей жизни из библии?Например что посеет человек,то и пожнет!

Авиатор

Конечно все из библии..но все сейчас сделано на современный лад но суть одинакова)))

Евгения

А вы читали эту книгу?

Авиатор

Еще бы....если интересно можем пообщаться вконтакте ссылку в личку вам кину))

Жена Дракона

Все может быть , только обязательство быть человеком всё равно будет !

Sa
Samson

Как к иллюзии. Если есть отношения - то как не может быть обязательств?

Маргарита Стужева

Интересный вопрос. Только ответа у меня тет, потому что нет отношений.

Катя

Отношения всегда создают какие-то обязательства. Иначе их просто нет.

Galina Politova

Совсем без обязательств отношения не получиться, Вы все-таки мужчина

Авиатор

Да ладно))))

Ирина

Если всех, все устраивает, то почему бы и нет. Отношение нейтральное...