Ярославна )

В чём жил философ Диоген Синопский?

Ответы
К В - 2.

говорят что в бочке.но мне что-то не верится.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да в бочке, блин, если это именно Синопский был.

К В - 2.

так она так и написала-СИНОПСКИЙ.Это Вы воду начали мутить-и вот вам результат-БОЧКА!!!))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да всё пральна. Я только не помню, который из них в бочке жил. А где другой, понятия не имею.

Ярославна )

нет это не точное определение... в то время греки не умели делать деревянные бочки... Он жил в глиняной пифосе (что означает чаша)

К В - 2.

вон оно как-этот прохиндей оказывается в пифосе жил.а мы тут с ума сходим!!!!!!!!

Но
Новыйрусский

в бондарском произведении бондарей...

Ярославна )

нет В то время греки не умели делать деревянные бочки( И жил он не в бочке , а в в глиняной пифосе (что означает чаша)

Мурад Атабаев

В обществе))))))))

Ярославна )

в глиняной пифосе (что означает чаша), древние греки не умели делать бочки(

Елена Любимая

О, спасибо за ликбез. Буду знать! Век живи - век учись!!!!

Анатолий Цыганов

в бочкотаре

Ярославна )

в глиняной пифосе (что означает чаша)

Сергей Иванов

в коробке)

Ярославна )

вы так думаете или утверждаете??

Ярославна )

в глиняной пифосе (что означает чаша)

Инна Данилова

В тыкве )))

Алина Дементьева

в бочке)

Ярославна )

в глиняной пифосе (что означает чаша)

Вася Мечников

в лампе

Ярославна )

в то время греки не умели делать бочки ( Почитайте историю (это проходят в классе 5 или 6) или проще об этом написано в словаре изобразительного искусства. В Древней Греции пифос (чаша) большой сосуд с выпуклыми стенками, напоминающий бочку. Его делали из глины гончарным способом.

Вася Мечников

я знаю историю. просто намекал, что хватит тупить со словом чаша. для тебя и самовар с ведром одной формы небось? с чего бы это чашу с формой бочки сравнивали!!!

Ярославна )

намек не понят! Историю знаю! А по себе, мил человек, других не судят... Освежите память по Древней Греции и не тупите сами !!!

Вася Мечников

всегда освежаю на такой случай. по себе не судят??? -это как??? яркий пример из жизни можно??? кидаться известной фразой каждый может.

Ярославна )

Вы мне намекаете, что типа хватит тупить со словом чаша!!! Так вы , молодой человек, сами и тупите..., внимательно прочитайте что означает ПИФОС !!!! И НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ ДРУГИХ !!!

Инна Сотникова

в бочке

Ярославна )

в глиняной пифосе (что означает чаша)

Ярославна )

не в бочке, греки в то время не умели делать деревянные бочки( он жил в глиняной пифосе, что в переводе означает чаша, этот сосут отдаленно напоминал бочку

Виктор Победитель

ну и опечатки..умру со смеху....анекдот

Ярославна )

зато позитивненько Благодаря моей опечатке вы себе продлили жизнь )) , так как от смеха не умирают )) Доброго вам дня)

Виктор Победитель

не только Вы.......весь Мир..просто Вы меня незнаете..а вот Инночка Сотникова(Миллионерова).знает

Ярославна )

приношу извинение за не знание определенной ситуации

Ярославна )

так Вы меня тоже не знаете!!!

Ва
Валерий

бочка...

Ярославна )

нет. в то время греки не умели делать деревянные бочки

Ярославна )

в глиняной пифосе (что означает чаша)

Ва
Валерий

эт и есть бочка, по-нашему...

Андрей Гурьянов

в бочке

Ярославна )

Из какого материала была бочка, если вы утверждаете, что была бочка? Нет.

Ярославна )

нет в то время греки не умели делать деревянные бочки... он жил в глиняной пифосе

Ирина Бурдина

в бочке

Ярославна )

в глиняной пифосе (что означает чаша)

Андрей Дубенский

В бочке

Ярославна )

греки в то время не умели делать деревянные бочки

Роман Барусов

в коже

Ярославна )

а себя живущего в своей коже куда размещал ночью?

Ярославна )

Ваш полет мысли очень высок и глубок....