Анатолий Куклин

В чем Вы видите спасение человечества?

Ответы
Лиана Чернышева

Жизнь очень коротка! А мы ее делаем еще короче! Обижаемся! Ругаемся! Показываем свою гордость. Когда можно смеяться, радоваться, общаться, дарить любовь и получать в замен! Надо дорожить друг другом!

Анатолий Куклин

Это правильно, но как нам отказаться от эго, которое управляет нами через ум? Может, все-таки, - эволюция сознания?

Мария Смольянова

Когда человечество возвратится во всеобщее духовное состояние и станет единым и когда люди каждой национальности будут желать друг другу преуспевания и благосостояния.

Анатолий Куклин

Я бы только добавил - во всеобщее духовное состояние реального единения с Творцом! для этого и подарена людям Сахаджа йога. сахаджайога.рф Самореализация. Смотрите в корень! Похвально!

Мария Смольянова

Миллионы , может миллиарды лет, человечество идет к этому и всего лишь в начале пути.

Анатолий Куклин

Отпущенное на этот процесс человечеству время скоро заканчивается. Поэтому будет уместнее сказать что человечество на пороге последнего суда. Сахаджа йоги об этом знают и не боятся.

Кадрия Соломахо

Иметь творческий подход к созиданию. У времени только одна возможность стать вечностью - отразиться в искусстве.©
Польский художник Czesław Szwajkosz.

Анатолий Куклин

Бог создал человека по Своему Образу и Подобию, а значит, с таким же уровнем Сознания. У человечества есть уникальная возможность подключиться к Сознанию Творца. сахаджайога.рф Самореализация.

Татьяна Рогачёва

В осознании пропасти,. перед которой стоит человечество! Но не осознаёт! И случится ли это? Бог весть!

Анатолий Куклин

Вы правы. Вот что сказала Величайшая из Богинь, Ади Шакти (Святой Дух), Инкарнация матери Иисуса: ПУСТЬ ВСЕ САХАДЖА ЙОГИ ВОЗВЕСТЯТ С ВЫСОТЫ СВОИХ ДОМОВ, С ВЫСОТЫ СВОИХ ГОР, С ВЫСОТЫ СВОИХ ВЫСШИХ ПОЗИЦИЙ, РАСПРОСТРАНЯТ ВЕСТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ, СООБЩАТ ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЧТО ВЫ НАШЛИ ИСТИНУ, И ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЭТУ ИСТИНУ, ИНАЧЕ НЕТ СПАСЕНИЯ….Е.С. Шри Матаджи Нирмала Деви Пуджа Дивали, 1985 г.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Rima Kravcenko

чтоб не бушевали пожары чтобы без страха летали чтоб др ужно любили

Тамара Евсеева

Конечно, в следовании общечеловеческим Законам морали.

Анатолий Куклин

Думаю, Вы готовы подключиться к Сознанию Творца! Это - очень важно! сахаджайога.рф Страница Самореализация.

Надежда Гончарова

Ни в чём-нет ему спасения за всё то что оно натворило!

Анатолий Куклин

Не для всех Есть же и те, кто восходит.

Надежда Гончарова

Вы же говорите о человечестве,а не о тех единицах,которые "восходят"

Анатолий Куклин

Они те, кто пришел к необходимости эволюции Сознания. Все, кто желает продолжить свою эволюцию, должны это осознать! ШРИ МАТАДЖИ НИРМАЛА ДЕВИ :«Итак, Он создал эту Вселенную, чтобы создавать реализованные души, а не чтобы создавать бесполезных людей, не чтобы создавать людей, которые не верят в Бога, которые не верят в высшую жизнь, которые не верят в то, чтобы жить в чистоте. Он никогда не создавал эту Вселенную для них. Они просто существуют, просто как мертвые люди. Они не живые люди. Так что, те, кто верят в Бога, те, которые поклоняются Ему с чистотой, являются на самом деле, в какой-то мере, дающими благословения Богу, потому что Ему так приятно видеть, что они поняли, что они ощутили это, что это им понравилось.

Надежда Гончарова

Как вы уже достали-то с Библией,то с ШРИ ЖРИ и тд,это ваш выбор,не надо его всем навязывать,здесь развекательный сайт,для таких как вы есть свои сайты-общайтесь там

Анатолий Куклин

Можете развлекаться дальше.

Раушан Бектемирова

как спасешь, к сожаленью от нас не зависит ничего....

Анатолий Куклин

Наоборот - все зависит от нас

Лариса Стасова

в ядерной войне, планету почистить нужно

Анатолий Куклин

Вы только что заказали самоубийство и деградацию.

Лариса Стасова

нет...к смерти я готова давно... будет возможность встретится с мужем... а, деградация.. моя бабушка свободно владела 3-мя языками. мой папа-2-мя, я -русский с грехом пополам....

Профиль Удалён

Да пошло оно.. ф пень! Надоелло!)))))))))))))))))))

Татьяна Березовская

В Господе. Только в Нем. В Иисусе Христе.

Анатолий Куклин

Сахаджа йогам из Вашего ответа становится понятно, что Вам не ведомо, в чем заключается эволюция сознания людей.

Марина Байкова

Оно само себя спасёт...эволюционирует:)

Анатолий Куклин

А механизм эволюции Вы тоже знаете?

Марина Байкова

Да по-моему А.Марков и А. Назаретян об этом очень подробно написали:) Ну ещё и палеогенетики...

Анатолий Куклин

А про метанауку Сахаджа йога нет информации?

Елена Лысенкова

в пересмотре системы ценностей жизни

Анатолий Куклин

Вы правы. Через 1,5-2 года люди с низкими вибрациями разрушат сами себя

Анатолий Куклин

А Вы уже получили второе рождение?

Елена Митрофанова

Стать ЛЮДЬМИ. Беречь всё окружающее.

Анатолий Куклин

А это возможно без нового уровня, без эволюции осознания?

Елена Митрофанова

Так это всё постепенно пойдет...Или не пойдет....Вы правы - именно эволюция, а не революция.

Дайлова Надежда Гомель

От чего его спасать? От самого себя?

Октябрина О.

В любви,доброте и взаимопонимании.

Анатолий Куклин

Для этих качеств человеку необходим определенный уровень сознания.. А как его можно улучшить?

Алла Нодь

В ДОБРОТЕ ЛЮБВИ И ВЗАИМНОУВАЖЕНИИ

Анатолий Куклин

А может, в эволюции сознания?

Алла Нодь

ЕСЛИ В ЭВОЛЮЦИИ НАШЕГО СОЗНАНИЯ НЕ БУДУТ ПРЕОБЛАДАТЬ ИМЕННО ЭТИ КАЧЕСТВА, ТО СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ УДАСТСЯ!!!!!

Анатолий Куклин

Эти качества в человеке поможет открыть метанаука сахаджа йога сахаджайога.рф которая помогает подключить сознание человека к Сознанию Творца!

Анатолий Куклин

Как можно отрицать то, чего не знаете?

Ирина ************

в любви ! К Отечеству. Вере. людям !

Анатолий Куклин

На прежнем уровне сознания?

Ирина ************

Если ты любишь своё Отечество, свою Веру и всех людей которые тебя окружают. я считаю это уже очень высокий уровень

Анатолий Куклин

Под "своей " вкрой Вы подразумеваете христианство? Почитайте Л,Н, Толстого - Письмо к индусу, Почему христианские народы находятся в таком бедственном положении?

Ирина ************

не собираюсь менять веру и никому не советую )

Анатолий Куклин

Неведение (нежелание познать Истину) - большой грех

Ирина ************

Истину можно узнать. для этого не обязательно менять веру !

Анатолий Куклин

Это понятно, что вера в Творца очень важна. Но существует и Его женский аспект - Ади Шакти, о Которой умалчивают все религии.

Валентина Новокшонова

в приостановке потребительства

Анатолий Куклин

"Самая большая мудрость в простоте. Любовь, уважение, терпимость, обмен, благодарность, невинность, прощение. Это не сложно, если вдаваться в подробности. Реальные знания являются бесплатными. Это закодировано в вашей ДНК. Все что вам нужно, находится внутри вас. Великие учителя сказали это с самого начала. Найдите свое сердце, и вы найдете свой путь ". Майя, Карлос Барриос, Майя старшего и Ajq'ij (является церемониальной священник и духовный наставник) из Eagle Clan.

Валентина Новокшонова

все так,но технический прогресс не остановить

Анатолий Куклин

Ваша точка зрения мне понятна.

Марина Загоруйко

Только в вере. Другого пути нет.

Анатолий Куклин

В христианстве - 200 направлений. В мусульманстве - более 100. Фактически религии разделяют, а не объединяют людей. А Вы знаете, что в наши дни 88 лет с нами жила та, кто создала нашу Землю, все живое на ней, и все Вселенные? сахаджайога.рф

Марина Загоруйко

Я этого не знаю и, честно говоря, знать не хочу. Я - православная христианка, вера моя глубока и основана на личном опыте. Она спасала меня в тех ситуациях, когда выхода не было и помощи ждать было не от кого. Если у кого то есть иной опыт - я рада, но останусь при своем. Вам удачи.

Анатолий Куклин

Когда человек не желает искать Истину, ну что тут скажешь?

Марина Загоруйко

А что можно сказать, когда человек нашел и путь, и Истину, и жизнь? Я счастлива абсолютно тем, что знаю и имею, молюсь, чтоб все нашли свой путь и были счастливы.

Анатолий Куклин

Неведение - (нежелание поисков Истины) это тоже грех.